RussianCleveland Homepage
  News   Events   Dating   Classifieds   Forum   Chat   YP   Shopping   Humor
 Источники
Journal
Lenta.ru
AllNews.ru
Dni.ru
 Самые читаемые статьи
Журнал
Lenta.ru
Allnews.ru
Dni.ru
Все рубрики
 Community
News Central
Дайджест Форума
Рейтинг ресурсов
Знакомства
Дискуссионный клуб
Чат
Фотоальбомы
Yellow Pages
Объявления
Читальный Зал
Гороскопы
Top Rating
  America TOP

 
«Back Архив«Back
2010-07-15 01:07:00

Тренер Поветкина собирается побить Кличко

Александр Поветкин. Фото: Дни.Ру/Артем Коротаев
Александр Поветкин. Фото: Дни.Ру/Артем Коротаев

Российский тренер Александра Поветкина, знаменитый в мире бокса специалист Валерий Белов нашел слабые стороны у чемпиона мира в супертяжелом весе по версиям IBF/IBO/WBO Владимира Кличко, с которым его подопечному предстоит встретиться на ринге 11 сентября. Белов считает, что Поветкин может побить грозного украинского боксера за счет силы воли и бойцовского характера.

"Бой, конечно, будет не из легких, но я считаю, что силы воли и бойцовского характера у Саши побольше, чем у Владимира. Вот за счет этих качеств он и может победить Кличко. Саше надо за счет нырков и уклонов стараться подходить к Кличко поближе и постоянно атаковать. А если работать на удобной для Кличко дальней дистанции, то ничего хорошего не выйдет", - нашел слабые стороны у Кличко российский специалист.

"Думаю, до встречи с Кличко Саше надо провести какой-нибудь бой с второстепенным соперником. У него получается слишком большой коридор между поединками, а эта встреча окажет ему несомненную пользу, и с Кличко он будет боксировать более уверенно", – приводит слова Белова РИА Новости.

Между тем, менеджер российского боксера Владимир Хрюнов ответил на распространенное мнение о том, что Поветкину еще рано выходить на ринг против Кличко: "Знаете, меня всегда удивляли подобные заявления так называемых специалистов. Лично я считаю, что это не более чем пиар-ход, который нацелен действовать таким образом, чтобы все в итоге думали, что Кличко - непобедимый чемпион. Мне бы хотелось процитировать одного немецкого оратора, который сказал: "Многократно повторенная ложь рано или поздно становится правдой". Точно так же и здесь. Давайте дождемся сентября и выясним, как обстоят дела на самом деле... Я поставил бы свой дом и весь имеющийся в нем антиквариат на победу Александра", - приводит слова Хрюнова "Чемпионат.ру".

Между тем, сам Владимир Кличко заявил, что Поветкин готов к предстоящему бою. "У Александра было время провести достаточное количество боев за последние два года. Именно столько времени прошло с тех пор, как мы должны были встретиться на ринге. Ему уже 30 лет, ждать дальше - смысла нет. Поэтому я считаю, что время правильное, соперник достойный", - подчеркнул Кличко.

Terms of Service | Privacy Policy | Advertise | Site Map | Contact
Russian America Top Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact