RussianCleveland Homepage
Руссике артисты на Американской сцене
  News   Events   Dating   Classifieds   Forum   Chat   YP   Shopping   Humor
 Источники
Journal
Lenta.ru
AllNews.ru
Dni.ru
 Самые читаемые статьи
Журнал
Lenta.ru
Allnews.ru
Dni.ru
Все рубрики
 Community
News Central
Дайджест Форума
Рейтинг ресурсов
Знакомства
Дискуссионный клуб
Чат
Фотоальбомы
Yellow Pages
Объявления
Читальный Зал
Гороскопы
Top Rating
  America TOP

 
«Back Архив«Back
2010-07-15 01:08:00

"Локомотив" отказался играть с "Аланией"

Фото: Дни.Ру/Дмитрий Коротаев
Фото: Дни.Ру/Дмитрий Коротаев

Второй тур подряд матч с участием московского "Локомотива" в российской футбольной премьер-лиги находится под угрозой срыва. После эпопеи с переносом поединка из Махачкалы в Москву в прошлом туре, железнодорожники отказываются играть с другой кавказской командой "Аланией" в следующем календарном матче чемпионата России.

Президент московского "Локомотива" Николай Наумов поставил ультиматум перед Российской футбольной премьер-лигой, заявив, что железнодорожники не выйдут на матч 13-го тура чемпионата России против владикавказской "Алании", если игру не перенесут с 16:30 часов на вечернее время, аргументировав свое решение сильной жарой.

"Мы получили уведомление, что игра начнется в полдевятого, а на смену вдруг пришло другое - 16:30. Но это же безумие играть при 37 градусах. Вам истории с Петром Быстровым мало? Сколько можно наступать на одни грабли? Делайте что хотите, в 16:30 наша команда на поле не выйдет. Пусть ТВ показывает пустой стадион. Засчитывайте нам поражение, но здоровье игроков нам дороже любых очков", - приводит слова Наумова "Спорт-экспресс".

Стоит отметить, что на прошлых выходных "Локомотив" потребовал компенсацию за перенос матча с "Анжи". Комиссия РФС по cертификации стадионов приостановила действие выданного 25 марта 2010 года сертификата соответствия стадиону "Динамо", на котором 10 июля должен был пройти матч 12-го тура чемпионата России с "Анжи", после чего перенесла поединок в Москву на стадион "Локомотив". "У нас заказаны гостиница и самолет. И кто-то должен их возмещать. Будем требовать возмещение убытков", - возмущался тогда Наумов. В итоге железнодорожники добились домашней победы, и об инциденте с переносом после игры никто не вспоминал, но уже в следующем туре разразился новый скандал.

Terms of Service | Privacy Policy | Advertise | Site Map | Contact
Russian America Top Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact