RussianCleveland Homepage
Руссике артисты на Американской сцене
  News   Events   Dating   Classifieds   Forum   Chat   YP   Shopping   Humor
 Источники
Journal
Lenta.ru
AllNews.ru
Dni.ru
 Самые читаемые статьи
Журнал
Lenta.ru
Allnews.ru
Dni.ru
Все рубрики
 Community
News Central
Дайджест Форума
Рейтинг ресурсов
Знакомства
Дискуссионный клуб
Чат
Фотоальбомы
Yellow Pages
Объявления
Читальный Зал
Гороскопы
Top Rating
  America TOP

 
«Back Архив«Back
2010-07-28 03:15:00

Будущее Диего Марадоны под вопросом

Диего Марадона. Фото: diegomaradona.com
Диего Марадона. Фото: diegomaradona.com

Будущее Диего Марадоны на посту наставника сборной Аргентины по футболу определится на встрече руководителей Аргентинской футбольной ассоциации (AFA), которая начнется в 19:30 по местному времени (в среду в 2:30 мск).

В понедельник Марадона встретился с президентом AFA Хулио Грондоной и на протяжении более чем двух часов обсуждал возможность продолжения работы во главе "альбиселесте" после неудачи на чемпионате мира в ЮАР. "У них был длинный разговор, в ходе которого они проанализировали текущее состояние команды и будущее тренера, - отметил представитель AFA Эрнесто Черкис Биало. - Решение будет принято во вторник. Я не могу сказать, достигнуто ли соглашение. Президент набросал доклад, который представит членам исполкома во вторник".

Главный тренер сборной Аргентины назвал условия, при которых он останется в команде. Марадона заявил, что намерен продолжать рулить сборной только в том случае, если все его помощники сохранят свои посты.

"Я хочу продолжать работать. Буду ли я тренировать сборную дальше, решится на встрече с Грондоной. Ее последствия также будут зависеть от того, чего он хочет и примет ли он условия, о которых я его прошу. Это подразумевает разделение ответственности с людьми, которых я выбираю. Я точно уйду из сборной, если они отнимут у меня Алехандро Манкузо или Эктора Энирке, или если захотят навязать мне кого-нибудь", - цитирует его РИА Новости.

"Я бы хотел продолжить работу, но с теми людьми, которые хотят работать со мной", - добавил Марадона.

Диего Марадона также отметил, что доволен выступлением команды на чемпионате мира за исключением одного матча - с немцами в 1/4 финала (0:4), пишет "Коммерсантъ". "В целом мы поработали хорошо, удачно выступили на групповом этапе, но матч с командой Германии оказался неудачным, - отметил тренер. - Я не хочу его пересматривать".

Ранее руководство Федерации футбола Аргентины предложило Марадоне остаться еще на четыре года. Однако до этого момента тренер хранил молчание относительно своего будущего в сборной.

Terms of Service | Privacy Policy | Advertise | Site Map | Contact
Russian America Top Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact