RussianCleveland Homepage
Руссике артисты на Американской сцене Русские концерты на Американской сцене
  News   Events   Dating   Classifieds   Forum   Chat   YP   Shopping   Humor
 Источники
Journal
Lenta.ru
AllNews.ru
Dni.ru
 Самые читаемые статьи
Журнал
Lenta.ru
Allnews.ru
Dni.ru
Все рубрики
 Community
News Central
Дайджест Форума
Рейтинг ресурсов
Знакомства
Дискуссионный клуб
Чат
Фотоальбомы
Yellow Pages
Объявления
Читальный Зал
Гороскопы
Top Rating
  America TOP

 
«Back Архив«Back
2011-11-10 09:24:00

Кличко победил нокаутом (видео)

Виталий Кличко.Фото: Getty Images/Fotobank.ru
Виталий Кличко.Фото: Getty Images/Fotobank.ru

Украинский супертяжеловес чемпионом мира по версии WBC Виталий Кличко одержал победу техническим нокаутом над претендентом экс-чемпионом мира в двух весовых категориях Томашем Адамеком из Польши, защитив свой чемпионский пояс по версии WBC.

При полном аншлаге во Вроцлаве на построенном к Евро-2012 в Польше футбольном стадионе прошел поединок между чемпионом мира в супертяжелом весе по версии WBC Виталием Кличко (43-2-0, 40 КО) и поляком Томашем Адамеком (44-2-0, 28 КО). Бой, рассчитанный на 12 раундов, завершился досрочно. Кличко, владевший значительным преимуществом на протяжении всего боя, одержал победу техническим нокаутом в десятом раунде.

Несмотря на уверенную победу Виталия Кличко, стоит отметить стойкость и характер претендента. Адамек доказал, что он очень волевой боксер. К сожалению, одного желания в бою против украинского чемпиона оказалось мало. Как и отмечалось перед поединком, габариты Кличко стали непреодолимой преградой для искусственного супертяжеловеса Адамека.

По ходу поединка ощутимым преимуществом владел Кличко. От раунда к раунду, украинец прибавлял, был более активным и точным. В шестом раунде Адамеку был отсчитан нокдаун, после которого поляк заметно подсел и перестал держать удар. Однако Кличко не ринулся добивать соперника, а в восьмом раунде и сам оказался на настиле ринга. Правда, падение Виталия не стало следствием удачных действий Адамека – украинский боксер неожиданно поскользнулся.

Десятый раунд ознаменовался затяжной атакой украинца, в результате чего, рефери встречи Массимо Барровечио вмешался в ход встречи, и, остановив бой, присудил победу Виталию Кличко техническим нокаутом, сообщает "Чемпионат.com".

Стоит отметить, что старший из братьев Кличко выиграл 43-й бой в профессиональной карьере (40 из них нокаутом), а поляк потерпел второе поражение. Таким образом, братья Кличко остаются обладателями четырех чемпионских титулов по самым престижным версиям. Владимир – владелец чемпионских поясов по версиям IBF, WBO и WBA, а Виталий носит титул чемпиона WBC.

Terms of Service | Privacy Policy | Advertise | Site Map | Contact
Russian America Top Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact