RussianCleveland Homepage
Visit Russian America, Russian Community in USA Русские концерты на Американской сцене
  News   Events   Dating   Classifieds   Forum   Chat   YP   Shopping   Humor
 Источники
Journal
Lenta.ru
AllNews.ru
Dni.ru
 Самые читаемые статьи
Журнал
Lenta.ru
Allnews.ru
Dni.ru
Все рубрики
 Community
News Central
Дайджест Форума
Рейтинг ресурсов
Знакомства
Дискуссионный клуб
Чат
Фотоальбомы
Yellow Pages
Объявления
Читальный Зал
Гороскопы
Top Rating
  America TOP

 
«Back Архив«Back
2012-04-01 05:15:00

Экс-чемпион по боксу арестован за кражу

Скотт Харрисон. Фото: Getty Images/Fotobank.ru
Скотт Харрисон. Фото: Getty Images/Fotobank.ru

Знаменитый британский боксер Скотт Харрисон, недавно вышедший из испанской тюрьмы, вновь задержан полицией. На этот раз экс-чемпиона мира подозревают в магазинной краже, которая может поставить крест на дальнейшей карьере боксера.

Бывший чемпион мира в полулегком весе по версии WBO Скотт Харрисон, который был выпущен из испанской тюрьмы, где провел два с половиной года, успешно получил боксерскую лицензию после неудачной попытки ее восстановления в начале осени 2011 года, но не сможет вернуться на ринг, как он это планировал.

Харрисон был арестован 21 марта за неоднократные кражи в супермаркетах в Глазго. Через некоторое время боксера отпустили. В краже каких именно продуктов его заподозрили – не уточняется. Спортсмена также обвинили в нарушении общественного порядка.

Очередное тюремное заключение вообще поставило под вопрос продолжение боксерской карьеры Скотта, а также его менеджер Фрэнк Мэлоуни после этого случая решил прекратить работу с боксером, однако о санкциях со стороны функционеров пока информации нет, сообщает "Чемпионат.com".

Напомним, что в апреле 2009 года Харрисон был осужден на два с половиной года тюремного заключения. 34-летний боксер несколько раз сидел в тюрьме в Испании. В октябре 2006 года его признавали виновным в угоне автомобиля, избиении полицейского и своей подруги, вождении машины в нетрезвом виде и драке в борделе, нападении на двух мужчин.

С 2002-го по 2005 годы Харрисон был чемпионом мира в весе до 57,2 килограмма по версии Всемирной боксерской организации (WBO). За профессиональную карьеру он провел 25 боев, одержав 21 победу, в том числе 14 нокаутом, два поединка проиграл и дважды была зафиксирована ничья. Возвращение экс-чемпиона на ринг должно было состояться 31 марта в Блэкпуле, но имя его соперника не называлось. Состоится ли этот бой в связи с арестом Скотта, теперь неизвестно, сообщает BoxingScene.

Terms of Service | Privacy Policy | Advertise | Site Map | Contact
Russian America Top Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact