RussianCleveland Homepage
Русские концерты на Американской сцене
  News   Events   Dating   Classifieds   Forum   Chat   YP   Shopping   Humor
 Источники
Journal
Lenta.ru
AllNews.ru
Dni.ru
 Самые читаемые статьи
Журнал
Lenta.ru
Allnews.ru
Dni.ru
Все рубрики
 Community
News Central
Дайджест Форума
Рейтинг ресурсов
Знакомства
Дискуссионный клуб
Чат
Фотоальбомы
Yellow Pages
Объявления
Читальный Зал
Гороскопы
Top Rating
  America TOP

 
«Back Архив«Back
2012-10-27 01:46:00

Названа самая красивая мама планеты

Алeна Василайте. Фото: queenoftheplanet.com
Алeна Василайте. Фото: queenoftheplanet.com

На Мальте завершился международный фестиваль красоты "Королева планеты". Победительницей стала представительница Латвии Алeна Василайте. В нелегкой борьбе молодая мама смогла обойти более 40 красавиц из разных стран мира.

Все участницы конкурса занимаются не только воспитанием детей, но и ведут активную социальную жизнь, делают карьеру и участвуют в благотворительности.

Так, Алена Василайте воспитывает ребенка и успешно работает фотомоделью. В качестве главного приза она получила возможность принять участие в съемках голливудского фильма "Святая Екатерина".

В рамках этого же фестиваля на Мальте прошел финал конкурса "Мисс Россия". Победительницей стала мать двоих детей Инна Жиркова из Краснодара. Она также сможет сняться в фильме "Святая Екатерина", сообщает ИТАР-ТАСС.

Оба конкурса организованы Российским фондом поддержки семьи, материнства и детства "Планета женщин". Как подчеркивают представители фонда, основной целью является не просто определение самой красивой мамы, а повышение престижа материнства в целом.

"Королева планеты" и "Миссис Россия" – это не только конкурсы красоты, но и площадка для воплощения социально значимых проектов. Так, в ходе мероприятия проводятся публичные благотворительные акции для привлечения внимания общественности к проблемам семьи, материнства и детства. Проводятся благотворительные балы, концерты, адресная помощь инвалидам, посещение детских домов, проведение круглых столов с представителями СМИ с целью привлечения внимания к точке зрения женщин на основные проблемы в мире.

Terms of Service | Privacy Policy | Advertise | Site Map | Contact
Russian America Top Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact