RussianCleveland Homepage
Русские концерты на Американской сцене
  News   Events   Dating   Classifieds   Forum   Chat   YP   Shopping   Humor
 Источники
Journal
Lenta.ru
AllNews.ru
Dni.ru
 Самые читаемые статьи
Журнал
Lenta.ru
Allnews.ru
Dni.ru
Все рубрики
 Community
News Central
Дайджест Форума
Рейтинг ресурсов
Знакомства
Дискуссионный клуб
Чат
Фотоальбомы
Yellow Pages
Объявления
Читальный Зал
Гороскопы
Top Rating
  America TOP

 
«Back Архив«Back
2012-11-12 03:17:00

Дискотека оставила футболистов без ЧМ-2014

Янн М'Вила. Фото: GLOBAL LOOK press
Янн М'Вила. Фото: GLOBAL LOOK press

Пять французских футболистов отстранены от участия в матчах за сборную страны за нарушение спортивного режима. Полузащитник "Ренна" Янн М'Вила дисквалифицирован на срок до 30 июня 2014 года и таким образом пропустит чемпионат мира в Бразилии. Еще четыре игрока не смогут выступать за национальную команду до 31 декабря 2013 года.

Таково решение Французской федерации футбола (FFF), которая вынесла санкции ряду молодых футболистов, в том числе и М'Вила после их похода на дискотеку перед важным ответным матчем молодежной сборной страны против Норвегии за выход в финальную стадию Евро-2013, сообщает официальный сайт FFF.

Напомним, что в первой стыковой игре, состоявшейся 12 октября, французы выиграли дома со счетом 1:0. Перед ответным матчем со скандинавами 22-летний полузащитник конголезского происхождения вместе с Виссамом Бен Йедером, Антуаном Гризманом, Крисом Мавинга и М'Байе Ньянгом отправились в ночной клуб, где веселились до утра. Четверо из них, включая и М'Вила, приняли участие в игре, однако французы уступили со счетом 3:5 и остались без Евро-2013.

После того поединка ветеран тренерского цеха во Франции Ги Ру назвал тех молодых футболистов "настоящими сволочами". Федерация же вынесла свой жесткий вердикт в отношении футболистов, являющихся надеждой местного футбола. Остальные игроки, кроме М'Вилы, который, вероятно, является главным инициатором идеи похода в ночной клуб, попасть в сборную страны смогут только после 31 декабря следующего года.

Интересно, что полузащитник "Ренна" уже был дисквалифицирован федерацией на один матч за отказ пожать руку на Евро-2012 тогдашнему наставнику команды Лорану Блану после замены в игре 1/4 финала с Испанией. Теперь он пропустит чемпионат мира в Бразилии, куда сборная Франции наверняка попадет.

Terms of Service | Privacy Policy | Advertise | Site Map | Contact
Russian America Top Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact