RussianCleveland Homepage
Найди свое счастье, служба знакомств на RussianAmerica.COM
  News   Events   Dating   Classifieds   Forum   Chat   YP   Shopping   Humor
 Источники
Journal
Lenta.ru
AllNews.ru
Dni.ru
 Самые читаемые статьи
Журнал
Lenta.ru
Allnews.ru
Dni.ru
Все рубрики
 Community
News Central
Дайджест Форума
Рейтинг ресурсов
Знакомства
Дискуссионный клуб
Чат
Фотоальбомы
Yellow Pages
Объявления
Читальный Зал
Гороскопы
Top Rating
  America TOP

 
«Back Архив«Back
2013-01-10 06:24:00

Расисты сорвали матч "Милана"

Фото: ИТАР-ТАСС
Фото: ИТАР-ТАСС

Товарищеская встреча итальянского "Милана" с клубом четвертого дивизиона национального первенства "Про Патриа" не была доиграна из-за недисциплинированного поведения болельщиков соперника. Главный тренер россонерри Массимилиано Аллегри увел команду с поля из-за расистских выкриков фанатов.

Как сообщает Football Italia, первый в 2013 году матч красно-черных был омрачен постоянными расистскими выкриками в адрес полузащитников Кевина-Принса Боатенга, Урби Эмануэлсона и Салли Мунтари, а также нападающего М'Бея Ньянга.

Встреча была остановлена в середине первого тайма. Боатенг, не сдержавшись, на 26-й минуте запустил мячом в болельщиков "Про Патриа" и покинул поле. Вслед за этим капитан миланцев Массимо Амброзини после одобрения со стороны главного тренера россонерри Массимилиано Аллегри увел с поля остальных футболистов.

"Мы разочарованы и опечалены произошедшим, но думаю, что решение не возвращаться на поле было принято правильно. Это говорит об уважении к нашим игрокам и ко всем другим футболистам. Прошу прощения у семей и детей, который пришли насладиться игрой в этот прекрасный день. Надеюсь, нами был дан серьезный сигнал, и подобное больше не повторится. С подобными проявлениями бескультурья необходимо бороться", – цитирует Аллегри итальянская пресса.

В свою очередь капитан "Милана" после прерванного товарищеского матча отметил, что россонери в будущем вернутся в Бусто-Арсицио и проведут повторную встречу. "Очень жаль всех тех, кто был на стадионе, но была веская причина не доигрывать матч. "Милан" будет стремиться вернуться в Бусто-Арсицио в будущем, особенно для детей и людей, которые не имеют ничего общего с расизмом", – приводит слова Амброзини официальный сайт "Милана".

Terms of Service | Privacy Policy | Advertise | Site Map | Contact
Russian America Top Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact