RussianCleveland Homepage
Найди свое счастье, служба знакомств на RussianAmerica.COM
  News   Events   Dating   Classifieds   Forum   Chat   YP   Shopping   Humor
 Источники
Journal
Lenta.ru
AllNews.ru
Dni.ru
 Самые читаемые статьи
Журнал
Lenta.ru
Allnews.ru
Dni.ru
Все рубрики
 Community
News Central
Дайджест Форума
Рейтинг ресурсов
Знакомства
Дискуссионный клуб
Чат
Фотоальбомы
Yellow Pages
Объявления
Читальный Зал
Гороскопы
Top Rating
  America TOP

 
«Back Архив«Back
2013-04-16 01:52:00

Россиянка вдохновляет Алонсо на победы

Дарья Капустина и Фернандо Алонсо. Фото: GLOBAL LOOK press
Дарья Капустина и Фернандо Алонсо. Фото: GLOBAL LOOK press

Первая победа гонщика Ferrari Фернандо Алонсо в сезоне-2013 пришлась на Гран-при Китая, по ходу которого испанец не только обозначил серьезное тактическое и техническое превосходство своей команды, но и обзавелся новым счастливым талисманом в лице российской модели Дарьи Капустиной. Судя по всему, русская подруга Алонсо весьма благотворно влияет на своего приятеля.

Двукратный чемпион мира провел образцово-показательную гонку, которая напомнила о начале 2000‑х, когда с тотальным доминированием Ferrari сложно было спорить. Каждый раз, возвращаясь на трассу после пит-стопов, Алонсо неизбежно догонял и обгонял промежуточного лидера гонки, после чего моментально от него отрывался, превращаясь в красную точку на горизонте. Причем не важно, какую команду представляла очередная жертва испанца: Mercedes, McLaren или Red Bull.

Впрочем, победа Алонсо – не самое примечательное событие уик-энда. Впервые в этом году на этапе чемпионата мира появилась девушка Фернандо – российская модель Дарья Капустина. Не исключено, что именно она зарядила Алонсо победным настроем. Теперь же Дарья "рискует" надолго прописаться в боксах Ferrari – боссы команды, да и сам испанец вряд ли отпустит уроженку Владивостока домой раньше конца ноября, пишет "Советский спорт".

Напомним, испанский пилот Ferrari встретил Дарью в октябре 2011 года в Японии. Гонщик прилетел на очередной Гран-при, а его будущая пассия - на работу по приглашению одного из модельных агентств. Они мимолетно виделись всего четыре дня, а потом неожиданно встретились на Гран-при Китая-2012, где их впервые и поймали вездесущие папарацци. Там-то между молодыми людьми и промелькнула искра. Дарья и Фернандо начали общаться по скайпу, а после окончания владивостокского вуза Даша немедленно поехала на каникулы в Овьедо в гости к своему бойфренду, сообщает "Комсомольская правда".

Стоит заметить, что Капустина – не первая девушка из России, с которой встречается Алонсо. В позапрошлом году пилот развелся с другую русской манекенщицу – Ксенией Чумичеву, с которой прожил в браке более пяти лет и имеет ребенка. Сам Фернандо очень скупо говорит о своей личной жизни, после развода он в официальном пресс-релизе попросил журналистов уважать право на частные детали и оставить в покое его.

Как писали СМИ, Расставание с Чумичевой произошло во много благодаря сетевому скандалу, который произошел зимой 2012 года. Тогда фотографии Ксении появились на итальянском сайте VIP-эскорт услуг с ценником. Девушка заявила, что подает иск на сайт о защите репутации. Алонсо тогда от комментариев отказался, но именно это стало отправной точкой развала их отношений. Сейчас же Фернандо называет уже Дашу Капустину идеальной женщиной и считает ее лучшей в мире. Правда, о своих свадебных планах пара пока не распространяется.

Terms of Service | Privacy Policy | Advertise | Site Map | Contact
Russian America Top Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact