RussianCleveland Homepage
Русские концерты на Американской сцене
  News   Events   Dating   Classifieds   Forum   Chat   YP   Shopping   Humor
 Источники
Journal
Lenta.ru
AllNews.ru
Dni.ru
 Самые читаемые статьи
Журнал
Lenta.ru
Allnews.ru
Dni.ru
Все рубрики
 Community
News Central
Дайджест Форума
Рейтинг ресурсов
Знакомства
Дискуссионный клуб
Чат
Фотоальбомы
Yellow Pages
Объявления
Читальный Зал
Гороскопы
Top Rating
  America TOP

 
«Back Архив«Back
2013-05-31 03:27:00

Три претендентки на сердце Аршавина

Лейлани Даудинг и Юлия Аршавина. Фото: Getty Images/Fotobank.ru, facebook.com Юлия Аршавина, РИА Новости
Лейлани Даудинг и Юлия Аршавина. Фото: Getty Images/Fotobank.ru, facebook.com Юлия Аршавина, РИА Новости

Слухи о том, что российский футболист Андрей Аршавин расстался со своей гражданской женой Юлией подтверждались уже неоднократно. В возлюбленные футболиста сватают разных женщин, впрочем, Юлия не унывает и все еще живет надеждой вернуть своего любимого футболиста в семью.

Теперь же остается непонятным какая именно красавица разделит с Андреем радость от нового многомиллионного контракта. Ведь на эту почетную должность есть целых три претендентки.

Претендентка №1 – Лейлани Даудинг

После первых сообщений об уходе Аршавина из семьи английские газеты писали, что у Андрея роман с 32‑летней моделью Лейлани Даудинг. Даудинг, еще учась в школе, начала свою модельную карьеру. С юных лет она побеждала в городских конкурсах красоты. В возрасте 18 лет яркая брюнетка выиграла конкурс "Мисс Великобритания"–1998 и в этом же году стала первой девушкой азиатского происхождения, которая представляла Великобританию на конкурсе "Мисс Вселенная" на Гавайях.

Лейлани Даудинг с 1999 года регулярно появлялась на страницах известного в Великобритании таблоида The Sun, снимаясь топлес. В 2003 году Лейлани вошла в сотню самых сексуальных женщин по версии FHM, опередив, в том числе, и Аврил Лавин, Летицию Касту, Натали Портман.

Впрочем, среди острой на слово английской прессы брюнетка известна и как охотница за футбольными кошельками. Резюме впечатляет: Даудинг встречалась с экс-защитником "Вест Хэма" Анваром Уддином, Жереми Алиадьером из "Мидлсбро" и даже едва не выскочила замуж за Марка Уильямса из "Уимблдона".

На Аршавина мисс Даудинг, как говорят, положила глаз в 2009 году. Как раз после перехода россиянина в "Арсенал". Она даже признавалась, что без ума от Андрея. "Представляете, какие симпатичные могли быть у нас дети? Смесь русской, еврейской, филиппинской и английской крови составит коктейль, от которого у любого закружится голова", – сказала тогда модель.

Претендентка №2 – Юлия Барановская (Аршавина)

Несмотря на объявленный в прессе разрыв отношений между Андреем и его женой, их совместное проживание в дальнейшем все еще возможно. Поругаются немного, погуляют и снова будут вместе.

О жизни Юлии Аршавиной до замужества известно немногое. Она выросла в Петербурге, училась в простой школе, была отличницей и старостой класса. До 11 лет Юля Аршавина воспитывалась в полной семье, была близка с отцом. Ее мама работала учителем в школе.

Знакомство с будущим мужем было неожиданным, можно сказать, что это была судьба. В тот летний день, 29 июля 2003 года, будущая жена Аршавина согласилась поехать со своей подругой в ресторан, там она и встретилась с будущей звездой футбола. С первых дней знакомства девушка поняла, что Андрей – ее вторая половинка. В том же году молодые решили жить вместе, а через два года у них родился сын Артем, а в 2008 году Юлия Аршавина подарила супругу дочь Яну. Позже Юля пополнила семью Аршавиных еще одним мальчиком, сообщает "Советский спорт".

Когда Андрей Аршавин переехал в Англию и жена последовала за ним, то наверно самой большой проблемой стала разлука с дочерью, которая осталась на время с бабушкой и сестрой. Юля считает себя строгой матерью, но всецело отдает свою энергию и любовь детям. Жена Андрея Аршавина – истинная женщина с хорошо развитым материнским инстинктом. Представить, что во всем мире больше количество детей, лишенных родителей, для Юли очень тяжело, и именно поэтому она сразу поддержала мужа, когда тот в 2005 году стал FIFA-послом "Детских деревень-SOS" в России.

Претендентка №3 – Загадочная незнакомка

Возможно, что новой пассией Аршавина является вовсе не Даудинг, а некая 35‑летняя уроженка Азербайджана, уже сопровождавшая нападающего в Польше во время Евро-2012. Избранница футболиста родом из влиятельной политической семьи. Поговаривают, что она – представительница золотой молодежи Азербайджана и до сих пор замужем за очень солидным человеком, воспитывает двоих детей. Во всяком случае на фото с баскетбола девушка на Даудинг не слишком-то похожа.

Однако английские издания проявили патриотичность и заявили, что таинственная брюнетка – британка и живет в Лондоне. Якобы именно из-за нее Аршавин не желает покидать Туманный Альбион и постоянно проживает на местной Рублевке – в престижном столичном районе Хамстед.

В общем, в амурных делах 31‑летнего россиянина все пока так же, как и с вариантами его летнего трудоустройства – ничего определенного.

Terms of Service | Privacy Policy | Advertise | Site Map | Contact
Russian America Top Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact