RussianCleveland Homepage
  News   Events   Dating   Classifieds   Forum   Chat   YP   Shopping   Humor
 Источники
Journal
Lenta.ru
AllNews.ru
Dni.ru
 Самые читаемые статьи
Журнал
Lenta.ru
Allnews.ru
Dni.ru
Все рубрики
 Community
News Central
Дайджест Форума
Рейтинг ресурсов
Знакомства
Дискуссионный клуб
Чат
Фотоальбомы
Yellow Pages
Объявления
Читальный Зал
Гороскопы
Top Rating
  America TOP

 
«Back Архив«Back
2013-06-14 03:28:00

Буша-старшего поздравили цветными носками

Джордж Буш-старший, Стивен Хэдли, Роберт Гейтс и Кондолиза Райс. Фото: twitter.com @MittRomney, @GB41Foundation
Джордж Буш-старший, Стивен Хэдли, Роберт Гейтс и Кондолиза Райс. Фото: twitter.com @MittRomney, @GB41Foundation

Тысячи жителей США вместе с известными американскими политиками оделись в разноцветные носки, чтобы сделать сюрприз экс-президенту страны Джорджу Бушу-старшему, которому 12 июня исполнилось 89 лет. Все они сфотографировались в таком виде и выложили свои снимки в Интернет.

"Присоединяйтесь к нам и поздравляйте президента Буша с днем рождения, фотографируясь в самых ярких и необычных носках, какие только у вас есть, а затем выкладывайте эти снимки в Интернет", – говорилось в сообщении, размещенном на сайте Фонда имени Джорджа Буша-старшего. Призыву последовали многие известные американские политики и обычные граждане.

Лидер демократического меньшинства в палате представителей Конгресса США Нэнси Пелоси выложила в Twitter фотографию, на которой она запечатлена в носках в разноцветную полоску. Экс-госсекретарь США Кондолиза Райс, экс-министр обороны Роберт Гейтс и бывший советник по национальной безопасности Стивен Хэдли также сделали совместный снимок в смешных носках.

Внучка Джорджа Буша-старшего не осталась в стороне и присоединилась к сюрпризу. Она выложила в Facebook фотографию, на которой изображены ножки ее двухмесячной дочки Милы в белых носочках рядом с ногами самого экс-президента в разноцветных непарных носках, пишут "Вести.Ru".

Оделись в разноцветные носки и тысячи простых американцев. "С днем рождения, господин президент! Скажем "нет" скучным носкам!" – написал один из них, разместив в Twitter свою фотографию, где на нем надеты сине-оранжевые гольфы и строгие туфли.

Принимал участие в этом и сам именинник. Его представители опубликовали в Интернете снимок, на котором Джордж Буш-старший сидит на гольф-мобиле в красно-сине-желтых носках Супермена.

Стоит отметить, что оригинальная идея была воплощена в реальность не забавы ради. Дело в том, что в последние годы 41-й президент США полюбил оригинальные цветные носки. Он часто стал появляться в них на различных мероприятиях. Так, в 2012 году на церемонию представления в Белом доме парадного портрета своего сына, Джорджа Буша-младшего, он прибыл в носках в красно-бело-синюю полоску, а в апреле 2013 года экс-глава Белого дома появился на открытии президентского центра Джорджа Буша-младшего в Далласе в сером костюме, красном галстуке и носках ярко-розового цвета.

Terms of Service | Privacy Policy | Advertise | Site Map | Contact
Russian America Top Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact