RussianCleveland Homepage
Руссике артисты на Американской сцене
  News   Events   Dating   Classifieds   Forum   Chat   YP   Shopping   Humor
 Источники
Journal
Lenta.ru
AllNews.ru
Dni.ru
 Самые читаемые статьи
Журнал
Lenta.ru
Allnews.ru
Dni.ru
Все рубрики
 Community
News Central
Дайджест Форума
Рейтинг ресурсов
Знакомства
Дискуссионный клуб
Чат
Фотоальбомы
Yellow Pages
Объявления
Читальный Зал
Гороскопы
Top Rating
  America TOP

 
«Back Архив«Back
2013-07-20 05:45:00

Верблюд вывез российского боксера на бой

Хаял Джаниев. Фото: vk.com Khayal Dzhaniev
Хаял Джаниев. Фото: vk.com Khayal Dzhaniev

Международный фестиваль единоборств "За Россию!", который проходил в Челябинске, запомнился не только яркими поединками и победами россиян. Чемпион Европы по тайскому боксу Хаял Джаниев на бой с представителем Казахстана Талгатом Баймухамбетовым выехал верхом на настоящем верблюде.

Полный зал челябинского дворца спорта "Юность" стоя аплодировал атлетам Мурату Гасиеву, Ильназу Сайфуллину и Константину Пономареву, которые завоевали престижные титулы в кикбоксинге и профессиональном боксе. "Это самый настоящий триумф, – комментирует исполнительный директор "Урал Бокс Промоушн" Алексей Васильев. – Два наших боксера-профи и представитель кикбоксинга выиграли престижнейшие титулы чемпионов мира. Парни подтвердили свой класс!"

Тайбоксер Хаял Джаниев решил завести зрителей и шокировать соперника – лучшего бойца Казахстана Талгата Баймухамбетова, необычной прелюдией: к рингу он подъехал на настоящем верблюде. "Договорились с одной фирмой, которая предоставляет такие услуги, и арендовали верблюда, – сказал после боя Хаял Джаниев. – Верблюд – это символ моего родного Челябинска. Он, как видите, помог мне победить очень сильного боксера из Казахстана".

Последний и главный бой вечера – Константин Пономарев (по прозвищу "Талант") против профессионального боксера из Ганы Айзика Арии. На кону титул чемпиона мира среди молодежи по версии WBC в весовой категории до 66,7 килограмм. Десять раундов по три минуты.

Темнокожий боец из Ганы резво начал. Пономарев больше защищался, сообщает "Советский спорт". Однако, как потом выяснилось, такова была тактика челябинского боксера-профи. "Талант" то и дело загонял ганца в угол, и лупил отрабатывал на нем серии ударов. "Еще в первой половине боя Айзик пропустил от меня чувствительный удар в печень, – говорит Константин. – Похоже, что после этого он так и не смог восстановиться и нормально дышать. В общем, оставалось только довести дело до победы". В итоге единогласным решением арбитров победу по очкам присудили Константину Пономареву.

Terms of Service | Privacy Policy | Advertise | Site Map | Contact
Russian America Top Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact