RussianCleveland Homepage
Русские концерты на Американской сцене
  News   Events   Dating   Classifieds   Forum   Chat   YP   Shopping   Humor
 Источники
Journal
Lenta.ru
AllNews.ru
Dni.ru
 Самые читаемые статьи
Журнал
Lenta.ru
Allnews.ru
Dni.ru
Все рубрики
 Community
News Central
Дайджест Форума
Рейтинг ресурсов
Знакомства
Дискуссионный клуб
Чат
Фотоальбомы
Yellow Pages
Объявления
Читальный Зал
Гороскопы
Top Rating
  America TOP

 
«Back Архив«Back
2013-07-27 07:57:00

Дни.Ру охотятся за самыми обсуждаемыми в мире сериалами,

первыми смотрят новейшие телешоу, вспоминают хиты прошлого и рассказывают о сериальных тенденциях и рождении сериальных звезд.

Андрею Панину посвятят сериал

Андрей Панин. Фото: РИА Новости
Андрей Панин. Фото: РИА Новости

Сериал, который выйдет в эфир в новом телесезоне, будет посвящен памяти Андрея Панина. Актер сыграл в нем главную роль. Это последний телесериал, в котором снялся знаменитый артист.

Телесериал "Гетеры майора Соколова" режиссера Бахтиера Худойназарова с участием Андрея Панина будет посвящен памяти актера и выйдет в эфир в новом телевизионном сезоне. Съемки восьмисерийного фильма уже закончены. Главную роль в картине сыграл Андрей Панин, и это стало одной из последних его работ. "Возможно, уже в новом телевизионном сезоне картина, которую решено посвятить памяти сыгравшего в ней главную роль Андрею Панину, появится в эфире Первого канала", – уточнили в пресс-службе кинокомпании "Марс Медиа".

Остросюжетная драма о специальном отряде молодых шпионок, которых называют "гетерами". Действие происходит накануне советско-финской войны. Герой Андрея Панина – майор разведки Соколов – приезжает на родину, чтобы подготовить себе пять помощниц.

"В роли майора Соколова Андрей Панин будет совершенно не таким, каким мы его привыкли видеть. Это положительный образ", – привели в пресс-службе слова Худойназарова. В "Гетерах" у Андрея Панина должно было быть 56 съемочных дней – больше, чем у всех других актеров, снимающихся в этом сериале. Помимо Андрея Панина, в картине играли Сергей Гармаш, Артур Смольянинов, Филипп Янковский, Татьяна Лютаева, сообщает ИТАР-ТАСС.

Съемки фильма начались в ноябре прошлого года. "Первый блок снимали до конца февраля в Крыму, второй, после перерыва, в Выборге и окрестностях. На несколько недель город перенесся в прошлое столетие, а точнее – в 1939 год: его заполонили кареты, ретро-автомобили, солдаты финской армии в аутентичной форме тех лет, а по железной дороге поехали старинные паровозы. Дальше работа продолжилась в Пушкине и Санкт-Петербурге, чьи улицы "исполнили роль" Хельсинки", – рассказали в пресс-службе кинокомпании.

Terms of Service | Privacy Policy | Advertise | Site Map | Contact
Russian America Top Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact