RussianCleveland Homepage
Руссике артисты на Американской сцене Русские концерты на Американской сцене
  News   Events   Dating   Classifieds   Forum   Chat   YP   Shopping   Humor
 Источники
Journal
Lenta.ru
AllNews.ru
Dni.ru
 Самые читаемые статьи
Журнал
Lenta.ru
Allnews.ru
Dni.ru
Все рубрики
 Community
News Central
Дайджест Форума
Рейтинг ресурсов
Знакомства
Дискуссионный клуб
Чат
Фотоальбомы
Yellow Pages
Объявления
Читальный Зал
Гороскопы
Top Rating
  America TOP

 
«Back Архив«Back
2013-09-05 01:40:00

Секс-скандал в штабе Навального

Леонид Волков. Фото: ИТАР-ТАСС
Леонид Волков. Фото: ИТАР-ТАСС

Главу предвыборного штаба кандидата в мэры Москвы Алексея Навального застали в объятьях стриптизерши. Журналистам удалось снять кадры отдыха женатого Леонида Волкова в стриптиз-клубе Point Rouge.

На записи хорошо видно, что стриптизерша выполняет приватный танец специально для Леонида. В конце шоу благодарный Волков вознаградил девушку за время, проведенное с ним. В клубе политик пробыл довольно продолжительное время, сообщают Life News. Стоит отметить, что у Волкова есть жена Наталья и двое детей.

Это далеко не первый скандал, связанный с главой предвыборного штаба Навального. Так, в одном из своих интервью он заявил, что "у нас, конечно же, когда все закончится, будут отдельные люстры со специальными зазубренными крючками для информированных источников, а также политологов".

Волков также пообещал устроить в России "революцию as it is (как она есть), настоящую, с кровищей", если суд высшей инстанции признает Навального виновным по делу "Кировлеса" и приговорит к реальному сроку заключения.

В том же интервью политтехнолог призывает ни в коем случае не читать предвыборную программу кандидата Навального, написанную известным экономистом Гуриевым, потому что "ее специфика заключается в том, что каждый ее новый пункт убавляет поддержку. Программа – это такая штука, которая должна быть, но никто не должен ее читать".

Terms of Service | Privacy Policy | Advertise | Site Map | Contact
Russian America Top Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact