RussianCleveland Homepage
Руссике артисты на Американской сцене Русские концерты на Американской сцене
  News   Events   Dating   Classifieds   Forum   Chat   YP   Shopping   Humor
 Источники
Journal
Lenta.ru
AllNews.ru
Dni.ru
 Самые читаемые статьи
Журнал
Lenta.ru
Allnews.ru
Dni.ru
Все рубрики
 Community
News Central
Дайджест Форума
Рейтинг ресурсов
Знакомства
Дискуссионный клуб
Чат
Фотоальбомы
Yellow Pages
Объявления
Читальный Зал
Гороскопы
Top Rating
  America TOP

 
«Back Архив«Back
2014-05-16 01:31:00

Задержан убийца фаната "Спартака"

Жахонгир Ахмедов. Фото: ntv.ru
Жахонгир Ахмедов. Фото: ntv.ru

Правоохранители задержали уроженца Узбекистана Жахонгира Ахмедова, заочно обвиненного в избиении до смерти футбольного болельщика "Спартака" Леонида Сафьянникова в подмосковном городе Пушкино. После допроса ему предъявят обвинения.

"Обвиняемый прибыл в Домодедово, в настоящее время он задержан", – сообщила официальный представитель Следственного комитета по Московской области Ольга Врадий. Отмечается, что подозреваемого допросят, после чего Ахмедову будет выдвинуто обвинение.

Как отмечается на сайте МВД России, обвиняемый прилетел в Москву в сопровождении родственников. По информации ведомства, к его задержанию были привлечены диаспора, родственники и правоохранительные органы.

Напомним, что трагедия с Леонидом Сафьянниковым произошла 13 мая недалеко от железнодорожной станции. Молодой человек своим автомобилем перекрыл въезд на территорию местного рынка, в результате чего у него возник конфликт с 26-летним уроженцем Узбекистана. Началась драка, во время которой Леонид получил удар в голову и упал на асфальт.

После этого Ахмедов вместе с таксистом отвез Сафьянникова в больницу, где тот скончался от многочисленных травм не приходя в сознание. Уточняется, что в избиении Леонида принимали участие двое мигрантов, которые после расправы попытались инсценировать аварию. Для этого они сели в машину убитого, ударили ее о столб и заперли двери, после чего ключ отнесли в палатку с шаурмой. Сейчас выходцы из Средней Азии объявлены в розыск.

Все происходившее было заснято камерой наблюдения, что в последующем может послужить доказательством их вины в содеянном. Тем временем местные жители требуют срочно найти и наказать виновных. Помимо этого, они также хотят проверить пушкинский рынок и выгнать оттуда всех незаконных мигрантов.

Terms of Service | Privacy Policy | Advertise | Site Map | Contact
Russian America Top Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact