RussianCleveland Homepage
Visit Russian America, Russian Community in USA Русские концерты на Американской сцене
  News   Events   Dating   Classifieds   Forum   Chat   YP   Shopping   Humor
 Источники
Journal
Lenta.ru
AllNews.ru
Dni.ru
 Самые читаемые статьи
Журнал
Lenta.ru
Allnews.ru
Dni.ru
Все рубрики
 Community
News Central
Дайджест Форума
Рейтинг ресурсов
Знакомства
Дискуссионный клуб
Чат
Фотоальбомы
Yellow Pages
Объявления
Читальный Зал
Гороскопы
Top Rating
  America TOP

 
«Back Архив«Back
2014-07-21 12:57:00

Футболист сборной Франции едет в Россию

Матье Вальбуэн (в центре). Фото: GLOBAL LOOK press
Матье Вальбуэн (в центре). Фото: GLOBAL LOOK press

Московский футбольный клуб "Динамо" купил у французского "Марселя" полузащитника Матье Вальбуэна. Сумма сделки составила семь миллионов евро.

Футболист сборной Франции Матье Вальбуэна будет играть за московское "Динамо". 29-летний полузащитник, являющийся одним из лидеров "Марселя", согласился уехать в Россию.

Руководство "Динамо" провело решающие переговоры с полузащитником и его представителями, которые в результате завершились успешно, передает ИТАР-ТАСС. Однако условия контракта игрока с "Динамо" пока не разглашаются.

Ранее Дни.Ру рассказывали о намерении "Динамо" получить в свои ряды французского футболиста. Московское "Динамо" готовится взорвать главную трансферную бомбу нынешнего межсезонья. Бело-голубые ведут переговоры о покупке полузащитника сборной Франции и "Марселя" Матье Вальбуэна, который за свой рост получил прозвище "маленький велосипед".

Руководство "Динамо" ведет переговоры с французским футболистом, но в их ходе возникают определенные сложности. Ясность в данном вопросе может наступить в ближайшие дни.

29-летний полузащитник Матье Вальбуэна выступает за "Марсель" с 2006 года. За это время он становился чемпионом Франции (2010), обладателем Кубка французской лиги (2010, 2011, 2012) и Суперкубка Франции (2010). В прошлом сезоне в чемпионате Франции Вальбуэна провел 34 матча, в которых забил три гола и сделал семь результативных передач.

На чемпионате мира в Бразилии 29-летний Вальбуэна выходил на поле в составе сборной Франции в четырех играх и забил один гол. Французская команда прекратила свои выступления на бразильских полях на четвертьфинальной стадии, уступив команде Германии со счетом 0:1.

Terms of Service | Privacy Policy | Advertise | Site Map | Contact
Russian America Top Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact