RussianCleveland Homepage
Visit Russian America, Russian Community in USA Русские концерты на Американской сцене
  News   Events   Dating   Classifieds   Forum   Chat   YP   Shopping   Humor
 Источники
Journal
Lenta.ru
AllNews.ru
Dni.ru
 Самые читаемые статьи
Журнал
Lenta.ru
Allnews.ru
Dni.ru
Все рубрики
 Community
News Central
Дайджест Форума
Рейтинг ресурсов
Знакомства
Дискуссионный клуб
Чат
Фотоальбомы
Yellow Pages
Объявления
Читальный Зал
Гороскопы
Top Rating
  America TOP

 
«Back Архив«Back
2014-08-08 04:21:00

Обидное прозвище бывшей жены Кержакова

Александр Кержаков и Екатерина Сафронова. Фото: vk.com/id209214232
Александр Кержаков и Екатерина Сафронова. Фото: vk.com/id209214232

Скандал между футболистом сборной России Александром Кержаковым и матерью его ребенка Екатериной Сафроновой набирает обороты. Друг известного спортсмена Вячеслав рассказал о "темной стороне" Сафроновой. По его словам, в Петербурге Екатерина известна как Катя-Кокос.

"Меня с ней познакомил ее бывший муж Кирилл Сафронов несколько лет назад на открытии его магазина, – начал друг спортсмена. – Я бывал у нее и лично видел, как она и ее друзья употребляют наркотические вещества. Она в тот период сделала себе грудь и всем, кто приходил к ней домой, показывала ее, ходила по дому в трусах, никого не стесняясь. Это все происходило под действием алкоголя и других веществ".

По его словам, Сафронову в узких кругах даже знали как Катю-Кокос. "Что конкретно употребляла Екатерина? Кокаин. В моем присутствии. Катя-Кокос – такое прозвище у нее было в городе", – цитирует Вячеслава Super.ru.

Как рассказывает друг Кержакова, самые горячие вечеринки проходили в тот момент, когда футболист вместе с "Зенитом" был на сборах. "Когда Саша на сборах был, Катины друзья все время тусили у нее. Потом, когда мне рассказывали, как они проводили время, я понимал, что ничем это не отличалось от тех тусовок, на которых я бывал, – поведал он. – Мы ему говорили, что она употребляет, он отвечал, что не верит. Но потом все-таки проверил и поверил".

Также Вячеслав опроверг заявления Сафроновой о том, что ее насильно держали в больницах. "Насколько я знаю, она три раза ложилась в клинику на лечение. Причем сама ложилась. Я слышал, она на конференции говорила, что ее заставляли. Кто заставлял? Три раза ее заставляли по месяцу лежать в клинике, в Первом меде? Ну, смешно", – сказал он.

В настоящий момент между женщиной и 31-летним футболистом идет судебный процесс по исковому заявлению об ограничении Сафроновой в родительских правах в отношении полуторагодовалого сына Игоря. Днем ранее Сафронова через своего адвоката обвинила Кержакова в том, что он причастен к финансовым махинациям с пропавшими с его счета 300 миллионами рублей.

Terms of Service | Privacy Policy | Advertise | Site Map | Contact
Russian America Top Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact