RussianCleveland Homepage
Руссике артисты на Американской сцене
  News   Events   Dating   Classifieds   Forum   Chat   YP   Shopping   Humor
 Источники
Journal
Lenta.ru
AllNews.ru
Dni.ru
 Самые читаемые статьи
Журнал
Lenta.ru
Allnews.ru
Dni.ru
Все рубрики
 Community
News Central
Дайджест Форума
Рейтинг ресурсов
Знакомства
Дискуссионный клуб
Чат
Фотоальбомы
Yellow Pages
Объявления
Читальный Зал
Гороскопы
Top Rating
  America TOP

 
«Back Архив«Back
2014-10-11 06:59:00

Огромная свинья стала звездой интернета

Двухсоткилограммовая свинья имеет собственный сайт и сувенирную продукцию
Фото: facebook.com/estherthewonderpig
Фото: facebook.com/estherthewonderpig

Домашняя свинка по кличке Эстер стала настоящей звездой интернета. Несколько сотен подписчиков собрали в различных социальных сетях страницы, посвященные необычному двухсоткилограммовому домашнему животному.

Хозяева невероятных размеров свиньи, канадцы Дерек и Стив, приобрели животное маленьким поросенком в 2012 году. Тогда поросенку Эстер было всего несколько месяцев и она весила меньше двух килограммов.

Заводчик, который продал семейной паре домашнего любимца утверждал, что данный вид свинки относится к породе минипигов. И животное всю жизнь будет миниатюрным и без проблем сможет жить в доме, так как вес миниатюрных свинок не превышает девять килограммов. Вопреки этим заявлениям, за два года вес домашней любимице увеличился до 200 килограммов.

Естественно свинья с такими параметрами стала небольшой проблемой для хозяев, однако владельцы решили не избавляться от Эстер, а оставить ее жить в доме. А раз уж они обзавелись необычным домашним животным, то они решили рассказать миру какого это жить с двухсоткилограммовый свинкой. Для того чтобы рассказать о жизни большого поросенка пользователям интернета, хозяева запустили несколько блогов, посвященных питомице. Для распространения были выбраны самые популярные социальные сети, в том числе Facebook и Twitter.

В интернете хозяева публикуют фотографии Эстер, спящей на диване, купающейся в бассейне, общающейся с другими домашними животными – кроликом, собаками и кошками. Каждое фото или видео собирают по несколько тысяч "лайков". Помимо страниц в Facebook и Twitter, у "удивительной свиньи Эстер" (Esther The Wonder Pig) также имеется канал на сайте YouTube и персональный сайт, где поклонники свиньи могут приобрести сувенирную продукцию.

"Свиные" блоги, как утверждают их создатели, также используются ими для пропаганды вегетарианства – сами владельцы Эстер не едят мяса, сообщает издание Hamlet Hub. "Мы отправились в большое приключение на всю жизнь. Эстер стала для нас способом рассказать людям о том, насколько умны и удивительны могут быть эти существа", – утверждают они. Также владельцы необыкновенного домашнего животного отмечают, что Эстер очень послушная, имеет добрый нрав и игривый характер.

Terms of Service | Privacy Policy | Advertise | Site Map | Contact
Russian America Top Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact