RussianCleveland Homepage
Русские концерты на Американской сцене
  News   Events   Dating   Classifieds   Forum   Chat   YP   Shopping   Humor
 Источники
Journal
Lenta.ru
AllNews.ru
Dni.ru
 Самые читаемые статьи
Журнал
Lenta.ru
Allnews.ru
Dni.ru
Все рубрики
 Community
News Central
Дайджест Форума
Рейтинг ресурсов
Знакомства
Дискуссионный клуб
Чат
Фотоальбомы
Yellow Pages
Объявления
Читальный Зал
Гороскопы
Top Rating
  America TOP

 
«Back Архив«Back
2014-10-25 08:20:00

Скандальная свадьба звезды Playboy

Разница между счастливыми новобрачными составляет 57 лет
Кэти Минц и Рихард Люгнер.Фото: GLOBAL LOOK press
Кэти Минц и Рихард Люгнер.Фото: GLOBAL LOOK press

Известный своими эксцентричными поступками австрийский миллиардер Рихард Люгнер женился на звезде Playboy Кэти Минц. Свадебная церемония, которая носила легкий флер скандальности, прошла с невообразимым размахом.

81-летний Рихард Люгнер остался верен себе даже в вопросах интимного характера, в частности, подготовки к свадебному торжеству. Люгнер, являющийся одним из организаторов знаменитых балов в Венской опере сыграл свадьбу не где-нибудь, а в знаменитом венском дворце Шенбрунн, в котором без малого полторы тысячи комнат и залов. Но самое главное (и скандальное) во всей этой истории, что избраннице Рихарда Люгнера – Кэти Шмиц – только 24 года. Модель Playboy на 57 лет моложе супруга, с которым она познакомилась в феврале этого года, а обручилась в августе.

Сам Люгнер считает разницу в возрасте со своей юной возлюбленной "несущественной". "За исключением большой разницы в возрасте, мы идеально подходим друг другу", – сообщил в недавнем интервью счастливый новобрачный.

Как сообщает Daily Telegraph, свое немалое состояние Рихард Люгнер сделал в строительном бизнесе. В Австрии он также известен как владелец громадного шопинг-центра – Люгнер-Сити. Еще Рихарда Люгнера знают как одного из организаторов традиционных балов в Венской опере, на которые он порой приглашает женщин с сомнительной репутацией. Чего стоит его дама на позапрошлогоднем балу, которой была подруга Сильвио Берлускони Карима Маруг по прозвищу Руби. Компанию Люгнеру на балу в опере также составляли в разное время Рэйчел Уэлч, Памела Андерсон, Пэрис Хилтон и Ким Кардашьян. Отныне ему придется ходить в оперу только с молодой женой.

Между тем новоиспеченная фрау Люгнер уже сменила фамилию на своей страничке в Facebook с девичьей Минц. До замужества она работала в клубе Playboy в Кельне и появилась на обложке одного из номеров немецкого издания этого мужского журнала в прошлом году.

Terms of Service | Privacy Policy | Advertise | Site Map | Contact
Russian America Top Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact