RussianCleveland Homepage
Найди свое счастье, служба знакомств на RussianAmerica.COM
  News   Events   Dating   Classifieds   Forum   Chat   YP   Shopping   Humor
 Источники
Journal
Lenta.ru
AllNews.ru
Dni.ru
 Самые читаемые статьи
Журнал
Lenta.ru
Allnews.ru
Dni.ru
Все рубрики
 Community
News Central
Дайджест Форума
Рейтинг ресурсов
Знакомства
Дискуссионный клуб
Чат
Фотоальбомы
Yellow Pages
Объявления
Читальный Зал
Гороскопы
Top Rating
  America TOP

 
«Back Архив«Back
2014-10-31 05:51:00

Тайсон: Я хотел убить Холифилда

Майк Тайсон и Эвандер Холифилд. Фото: Getty Images/Fotobank.ru
Майк Тайсон и Эвандер Холифилд. Фото: Getty Images/Fotobank.ru

Знаменитый американский боксер Майк Тайсон рассказала о скандально известном бое с Эвандером Холифилдом. По словам Тайсона, в том поединке он был готов убить Холифилда.

Поединок Тайсон - Холифильд состоялся в 1997 году. "Бой начался удачно для меня. Я чувствовал себя хорошо, легко двигался по рингу. Тогда Холифилд откровенно боднул меня головой. Я хотел убить его за это. Любой, кто смотрел тот бой, видел, что он откровенно ударил меня головой. Я был в бешенстве, я потерял контроль над собой. Поэтому я укусил его", – цитирует Тайсона Sydney's Daily Telegraph.

Тайсон также признался, что он пытался напасть на Эвандера, даже после дисквалификации за второй укус, передает "Интерфакс". "Какие-то люди оттаскивали меня и вставали передо мной. Холифилд был в своем углу, вокруг него собралась толпа, а я все еще пытался прорваться к нему. На мне висело человек 50, и мне пришлось даже бороться с полицейскими", – рассказал Железный Майк.

Несмотря на эти громкие заявления, Тайсон был и остается самым узнаваемым лицом бокса. "Железный Майк" снимается в фильмах и занимается промоушеном. О его жизни снял документальный фильм "Тайсон" известный артхаус-режиссер Джеймс Тобэк. Майк Тайсон становился абсолютным чемпион мира в супертяжелой весовой категории по версиям WBC (1986-1990, 1996), WBA (1987-1990, 1990, 1996) и IBF (1987-1990).

После окончания карьеры супертяж промотал свой капитал и в 2003 году был признан банкротом. 23 августа 2013 года "Железный Майк" дебютировал в роли промоутера. Он создал компанию совместно с известным промоутером Гэри Джонасом и назвал ее Iron Mike Production. Его промоутерская компания провела первый турнир - в городе Верона, штат Нью-Йорк, главным событием которого стал бой за титул чемпиона мира по версии Международной боксерской федерации в весовой категории до 58,96 килограмма.

Terms of Service | Privacy Policy | Advertise | Site Map | Contact
Russian America Top Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact