RussianCleveland Homepage
  News   Events   Dating   Classifieds   Forum   Chat   YP   Shopping   Humor
 Источники
Journal
Lenta.ru
AllNews.ru
Dni.ru
 Самые читаемые статьи
Журнал
Lenta.ru
Allnews.ru
Dni.ru
Все рубрики
 Community
News Central
Дайджест Форума
Рейтинг ресурсов
Знакомства
Дискуссионный клуб
Чат
Фотоальбомы
Yellow Pages
Объявления
Читальный Зал
Гороскопы
Top Rating
  America TOP

 
«Back Архив«Back
2014-12-18 09:10:00

У внука Сталина украли дрель

Евгений Джугашвили. Фото: ИТАР-ТАСС
Евгений Джугашвили. Фото: ИТАР-ТАСС

В Москве ограблена квартира внука Иосифа Сталина Евгения Джугашвили. Особо ценных вещей воры не унесли – из жилища пропали лишь компьютер и дрель.

"Украли компьютер с базой данных и дрель. Ничего другого не взяли, на видном месте стояли бутылки коньяка, висели картины правнука Сталина, одну из них швырнули на пол. Каких-либо ценностей не унесли", – сказал адвокат Джугашвили Леонид Жура. Он добавил, что в квартире стоял жуткий беспорядок.

Инцидент произошел в начале апреля. Евгений Джугашвили вернулся домой и увидел, что дверь в его квартире опечатана. Соседи рассказали ему, что они увидели открытую дверь и решили вызвать полицию, сообщают "Вести.Ru".

"По прибытии сотрудники полиции установили, что жильцы и владелец квартиры отсутствуют, – сообщили в пресс-службе МВД. – Впоследствии в территориальный отдел обратился адвокат предполагаемого владельца квартиры и сообщил, что заявитель в официальном порядке обратится в полицию в понедельник, 8 апреля".

Адвокат Джугашвили назвал возможную причину произошедшего. Так, Жура полагает, что проникнувшие в дом внука Сталина воры могли сделать это, протестуя против действий Евгений Джугашвили, направленных на попытки доказать непричастность Иосифа Сталина к трагедии в Катыни.

За последние несколько лет Джугашвили несколько раз обращался в суд, а также к правительству России с заявлением, что обвинения Сталина в преступлениях, совершенных в Катыни, – абсолютная клевета.

Terms of Service | Privacy Policy | Advertise | Site Map | Contact
Russian America Top Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact