RussianCleveland Homepage
Руссике артисты на Американской сцене
  News   Events   Dating   Classifieds   Forum   Chat   YP   Shopping   Humor
 Журнал
Рейтинг
Архив
 Рубрики
Политика
Экономика
Спорт
Hi-Tech
Здоровье
Кино/Театр
Музыка
Животные
Путешествия
Светская жизнь
Происшествия
Война
Автомобили
Пикантные новости
Не пропустите
Мода
Астрология
Интернет
 Community
News Central
Дайджест Форума
Рейтинг ресурсов
Знакомства
Дискуссионный клуб
Чат
Фотоальбомы
Yellow Pages
Объявления
Читальный Зал
Гороскопы
Top Rating
  America TOP

 
Журнал » Астрология «Back
ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 29 АВГУСТА ПО 4 СЕНТЯБРЯ 2005 ГОДА
2005-08-29 05:47:26
ОВЕН
Овны полны творческих планов и новых идей. Вам все удается, партнеры в восторге, начальство подумывает о вашем повышении. Ваша задача - не сгореть на работе и проводить побольше времени в кругу семьи, чтобы близкие люди не почувствовали себя брошенными. Если сможете все умело сочетать, любовь принесет вам только радость.
ТЕЛЕЦ
У Тельцов на этой неделе возникнет очень много новых идей, за которые вы станете хвататься без какой-либо определенной последовательности. Нужно сказать, что не все ваши начинания доживут до конца недели, но те, которые просуществуют дольше, ждет большое будущее. При такой деловой активности времени на личную жизнь почти не останется. Поэтому кое-кто начнет предъявлять вам претензии. Отнеситесь к этому с терпением и пониманием.

БЛИЗНЕЦЫ
Предстоящая неделя уникальна по своей насыщенности. Произойдут удивительные события, причем буквально из ничего и неожиданно для вас. Кое-кто из Близнецов даже умудрится прославиться. Особенный день - четверг. Желательно заранее подготовиться и привести в порядок свои гардероб и внешний вид.

РАК
Ракам новая неделя предвещает разъезды, поездки и прочую суету, связанную с перемещениями дальними и близкими. Если будете браться за что-то крупное, постарайтесь просчитать все до мелочей, иначе в самый ответственный момент может обнаружиться, что вы что-то забыли. Выходные проведете тоже в бегах, причем начнете опаздывать, нервничать и раздражаться. Но все закончится, как в сказке, то есть хорошо.

ЛЕВ
Материальное положение Львов сейчас довольно неплохое. Неплохо было бы еще лучше его укрепить, для этого позаботиться о дополнительном источнике дохода. Делайте все крупные покупки именно на этой неделе. Со второй половины недели Львы преуспеют в творчестве. В любви у Львов все довольно удачно, направьте вашу энергию на еще большее очарование партнера.

ДЕВА
Неделя очень удачна - вы окажетесь в центре всеобщего внимания, вами начнут восхищаться, ставить вас в пример. Не избежите и подарков судьбы. Главное, не пропустить этот шанс, увидеть его и воспользоваться благоприятной обстановкой. Некоторые изменения станут настолько важны, что повлекут за собой новые и новые события на протяжении последующих месяцев.

ВЕСЫ
На этой неделе Весы смогут на себе испытать, что чувствует белка в колесе. Дел будет много и как всегда невовремя. Начальство встанет в позу и заявит: "Либо вы выполняете, либо вас уволят..." Именно по этой самом причине попробуйте не взваливать на себя заведомо нерешаемые вопросы, переложите эти заботы на другие плечи. Такое положение вещей будет сохраняться еще пару недель.

СКОРПИОН
Для Скорпионов наступает непростой жизненный период. Вы будете находиться в неудовлетворенном состоянии, ваши желания будут не совпадать с возможностями, отсюда все беды. Попробуйте не слишком критично подходить к себе и окружающим, иначе неудовлетворенность перерастет в длительный затяжной конфликт. Со второй половины недели многое прояснится, а вы определитесь, наконец, с тем, что вас угнетает. В конце недели следите за здоровьем.

СТРЕЛЕЦ
Окружающие вас люди попытаются взять вашу жизнь под контроль, с чем вы сами будете категорически несогласны. Кроме того некоторые проблемы на работе ненадолго выбьют вас из наезженной колеи. Ближе к концу недели ситуация прояснится, а вы захотите начать нечто новое. Чтобы хорошо подзарядиться энергией, отправляйтесь на выходные за город.

КОЗЕРОГ
Все, чего предстоит добиться Козерогам, будет доставаться им с большим трудом, но от этого не станет менее желаемым. Благодаря настойчивости и трудолюбию, Козероги успешно преодолеют все трудности, возникшие на пути. Соблюдайте лишь два правила: будьте внимательны к подчиненным и не вступайте в перепалки с начальством. В середине недели прислушайтесь к своему организму.

ВОДОЛЕЙ
У Водолеев впереди довольно удачная неделя. Ловите благоприятный момент, дабы повернуть дела в желаемое русло. Предстоят траты, так что особенно не увлекайтесь и не покупайте ненужные вещи. Посоветуйтесь с близким человеком прежде чем принимать решение. Будьте особенно внимательны к семейным делам и не бросайте слов на ветер.

РЫБЫ
Новая неделя будет довольно сложной. От вас потребуется максимально выложиться на благо общего дела. Кое кто из Рыбок будет страдать от нехватки времени. Создастся ощущение, что вы тщетно гоняетесь за собственным хвостом. А почему бы вам не воспользоваться посторонней помощью? Переложить со своих хрупких плеч часть обязанностей на плечи близких и друзей?

nevestushka
Вернуться
Другие Новости в этой рубрике
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ СО 2 ПО 8 ЯНВАРЯ 2006
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 26 ДЕКАБРЯ 2005 ГОДА ПО 1 ЯНВАРЯ 2006
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 19 ПО 25 ДЕКАБРЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 12 ПО 18 ДЕКАБРЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 5 ПО 11 ДЕКАБРЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 22 ПО 28 АВГУСТА 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 15 ПО 21 АВГУСТА 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 8 ПО 14 АВГУСТА 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 25 ПО 31 ИЮЛЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 25 ПО 31 ИЮЛЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 18 ПО 24 ИЮЛЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 11 ПО 17 ИЮЛЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 4 ПО 10 ИЮЛЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 27 ИЮНЯ ПО 3 ИЮЛЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 20 ПО 26 ИЮНЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 13 ПО 19 ИЮНЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 6 ПО 12 ИЮНЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 30 МАЯ ПО 5 ИЮНЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 23 ПО 29 МАЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 16 ПО 22 МАЯ 2005 ГОДА
Еще »
Дайджест / Архив / Рейтинг 
 
Terms of Service | Privacy Policy | Advertise | Site Map | Contact
Russian America Top Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact