RussianCleveland Homepage
Найди свое счастье, служба знакомств на RussianAmerica.COM Русские концерты на Американской сцене
  News   Events   Dating   Classifieds   Forum   Chat   YP   Shopping   Humor
 Журнал
Рейтинг
Архив
 Рубрики
Политика
Экономика
Спорт
Hi-Tech
Здоровье
Кино/Театр
Музыка
Животные
Путешествия
Светская жизнь
Происшествия
Война
Автомобили
Пикантные новости
Не пропустите
Мода
Астрология
Интернет
 Community
News Central
Дайджест Форума
Рейтинг ресурсов
Знакомства
Дискуссионный клуб
Чат
Фотоальбомы
Yellow Pages
Объявления
Читальный Зал
Гороскопы
Top Rating
  America TOP

 
Журнал » Астрология «Back
ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 12 ПО 18 СЕНТЯБРЯ 2005 ГОДА
2005-09-12 07:26:11
ОВЕН
Венера в Скорпионе станет для Овнов руководством к действию. В личной жизни забурлят африканские страсти: вас ожидает либо головокружительный роман с человеком вашей мечты, либо не менее феерическая ссора с ним же.
С деньгами тоже не все будет гладко, периодически в ваших карманах станет погуливать ветерок, так что соберитесь и найдите новые источники дохода. Не отказывайтесь от мелких поручений на работе, а также от возможностей подработать во внеурочное время. Только будьте внимательны и не нарушайте закон, это чревато. Если к вам ненароком нагрянут родственники, не отказывайтесь от возможности провести время весело. В выходные отдохните и расслабьтесь.

ТЕЛЕЦ
Хорошая неделя, будет наполнена поездками, эмоциями, бурными проявлениями чувств. Именно на этой неделе как нельзя лучше будут удаваться дела, связанные с самообразованием. Возможны траты или, наоборот, получение денег, так что подготовьтесь к этому. Во второй половине недели состоятся интересные знакомства, ваша жизнь несколько изменится. В конце недели будет много общения с родными и близкими.

БЛИЗНЕЦЫ
Никакие трудности не смогут заставить Близнецов свернуть с выбранного пути, впрочем, трудностей будет не так уж и много. Со второй половины недели дела пойдут еще лучше, появится возможность подработать в свободное время. В конце недели жизнь превратится в череду встреч - расставаний. Прислушайтесь к мнению близких людей, они плохого не посоветуют.

РАК
На этой неделе семейные дела станут беспокоить Раков намного больше, чем ожидалось. Не стоит так сильно переживать, ведь иногда для этого даже не будет повода. В середине недели Раков закружит вихрь любви, романтическое настроение повлияет на качество труда, что не есть хорошо. Именно поэтому в пятницу на вашу голову свалятся неотложные дела, ничего не поделаешь. Выходные проведете весело.

ЛЕВ
Львы посвятят всю неделю общению с близкими и друзьями. На работе пока спокойно, а вот семейная жизнь потребует внимания. На досуге стоит подумать о своем будущем и переосмыслить события недавнего прошлого. Ближе к середине недели захочется снова радоваться жизни. Для этого неплохо бы закатить вечеринку и собрать на нее самых близких друзей.

ДЕВА
Неделя наполнена всевозможными хлопотами: разъездами, встречами. Остается только успевать переваривать увиденное и услышанное. Однако не стоит доверять любой непроверенной информации. Главным помощником и путеводной звездой для вас сейчас является Солнце. В конце недели звезды рекомендуют от души развлекаться, но только не в ущерб кошельку и здоровью.

ВЕСЫ
Вы можете почувствовать себя одиноко, ощущение ненужности станет слишком давить. Не грустите, ваше время еще не пришло. Поэтому кушайте фрукты и, как только удастся, больше гуляйте на свежем воздухе. Чтобы не впадать в депрессию, чаще смотрите на себя со стороны - ведь у вас есть многое из того, к чему вы всегда стремились. А если нет - вот и повод для начала нового дела.

СКОРПИОН
Ваше материальное положение стабильно, на работе дела продвигаются успешно. Но в этот период вы можете почувствовать некоторую агрессию, направленную на коллег и домашних. Возможны ссоры и проблемы на работе. Успокойтесь и возьмите себя в руки. Не в ваших интересах сайчас портить отношения с начальством. Выходные - время, когда нужно отдыхать по полной программе. Устройте праздник себе и своим близким.

СТРЕЛЕЦ
Дела на работе войдут в привычное русло, этому будут способствовать наладившиеся отношения в семье. В середине недели вы сможете укрепить свое материальное положение при помощи дополнительного источника. Пользуйтесь сложившейся ситуацией. Уделите внимание домашним финансам, разложите все по полочкам. Внимания потребуют домашние животные: занятия с ними отвлекут от забот.

КОЗЕРОГ
Период благоприятен для размышлений о будущем, налаживания мостов с партнерами и для укрепления семейного положения. Сообща вы сможете добиться многого: реформировать старые, отжившие отношения как на работе, так и дома. Имейте в виду, что от вас потребуется максимальная отдача, нужно учитывать многие скрытые факторы, чтобы не нарубить дров. Ваша индивидуальность будет искать пути для самореализации. Попробуйте себя в творчестве, займитесь собственным имиджем, подумайте о здоровье и фигуре.

ВОДОЛЕЙ
Прекрасное время для осуществления планов и начала новых важных дел. Водолеи, сейчас не время отлынивать от работы и проситься в отпуск. Именно сейчас наступает наиболее удачное для вас время до конца года. Так что не грех этим воспользоваться. Конфликтный день - среда. Не афишируйте свои планы, лучше деликатно промолчите и сделайте загадочное лицо. Выходные - идеальная пора свиданий и романтического флирта.

РЫБЫ
В сердце многих Рыб на этой неделе проснется сентиментальность, и они со всем пылом бросятся помогать обиженным и оскорбленным. Конечно, это похвально. Следует лишь следить за тем, чтобы люди особенно не садились вам на шею, иначе шея просто может не выдержать. Период достаточно эмоциональный. Из-за повышенной чувствительности вы будете совершать не слишком логичные поступки, о чем в последующем пожалеете. Поэтому старайтесь держать себя в руках и усильте самоконтроль.

nevestushka
Вернуться
Другие Новости в этой рубрике
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ СО 2 ПО 8 ЯНВАРЯ 2006
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 26 ДЕКАБРЯ 2005 ГОДА ПО 1 ЯНВАРЯ 2006
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 19 ПО 25 ДЕКАБРЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 12 ПО 18 ДЕКАБРЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 5 ПО 11 ДЕКАБРЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 5 ПО 11 СЕНТЯБРЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 29 АВГУСТА ПО 4 СЕНТЯБРЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 22 ПО 28 АВГУСТА 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 15 ПО 21 АВГУСТА 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 8 ПО 14 АВГУСТА 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 25 ПО 31 ИЮЛЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 25 ПО 31 ИЮЛЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 18 ПО 24 ИЮЛЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 11 ПО 17 ИЮЛЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 4 ПО 10 ИЮЛЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 27 ИЮНЯ ПО 3 ИЮЛЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 20 ПО 26 ИЮНЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 13 ПО 19 ИЮНЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 6 ПО 12 ИЮНЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 30 МАЯ ПО 5 ИЮНЯ 2005 ГОДА
Еще »
Дайджест / Архив / Рейтинг 
 
Terms of Service | Privacy Policy | Advertise | Site Map | Contact
Russian America Top Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact