RussianCleveland Homepage
Руссике артисты на Американской сцене Русские концерты на Американской сцене
  News   Events   Dating   Classifieds   Forum   Chat   YP   Shopping   Humor
 Журнал
Рейтинг
Архив
 Рубрики
Политика
Экономика
Спорт
Hi-Tech
Здоровье
Кино/Театр
Музыка
Животные
Путешествия
Светская жизнь
Происшествия
Война
Автомобили
Пикантные новости
Не пропустите
Мода
Астрология
Интернет
 Community
News Central
Дайджест Форума
Рейтинг ресурсов
Знакомства
Дискуссионный клуб
Чат
Фотоальбомы
Yellow Pages
Объявления
Читальный Зал
Гороскопы
Top Rating
  America TOP

 
Журнал » Астрология «Back
ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 3 ПО 9 ОКТЯБРЯ 2005 ГОДА
2005-10-03 05:08:47
ОВЕН
На этой неделе не все будет гладко, но Овны смогут встретить все трудности с гордо поднятой головой. Кроме того, бодрый настрой и прекрасное настроение помогут в делах, а поддержка друзей и партнеров окажется неоценимой. К середине недели придется увеличить темп, и чтобы не сойти преждевременно с дистанции, вам нужно все тщательно продумать. В любви вас ожидают любовные приключения в конце недели.
ТЕЛЕЦ
Неделя начнется бурно. Вас ожидает событие, которое будет иметь определенные последствия, совсем не обязательно, что негативные. Вы сможете показать себя с лучшей стороны, ваш профессионализм послужит примером для окружающих. Дело, начатое на этой неделе, послужит для вас источником доходов не один год, так что выложитесь на полную катушку.

БЛИЗНЕЦЫ
Близнецы уже достаточно близко подобрались к намеченной цели, от вас сейчас требуется довести дело до конца и не сойти раньше времени с дистанции. Не торопитесь, спешка в данном случае неуместна. Творчески настроенным Близнецам захочется начать новый проект, но для этого неплохо было бы согласовать дела с фазой луны. Середина недели обещает быть насыщенной и яркой. Именно в это время стоит завязывать новые знакомства.

РАК
Всю неделю Раки будут на высоте. Вами станут восхищаться, вы поразите окружающих своей смекалкой и эрудированностью. Лучшее время, чтобы реализовать свои планы - середина недели. Но на этом Раки не остановятся и захотят научиться еще чему-нибудь. Именно сейчас звезды советуют вам пойти на языковые курсы, ваша память и сообразительность помогут вам все быстро усвоить.

ЛЕВ
Львы - трудяги, вы славно потрудились, пора собирать урожай со своих замечательных деяний. Премии, материальное поощрение, прибыль - всего этого будет в избытке. А почему нет? Сходите в магазин (на рынок или в бутик, кому что больше нравится) и не пожалейте денег на себя - любимую. И не забудьте прикупить подарков родственникам. Выходные будут замечательными.

ДЕВА
Девы всю неделю будут заниматься вопросами дома. И даже на работе, от которой, кстати, вам будет доставаться, голова начнет пухнуть от проблем типа: какие шторы мне в этом сезоне повесить на окна или какую новую картину (вышивку, рисунок) прикупить для еще большего украшения быта. Девам захочется максимально изменить собственную жизнь, и не то чтобы ее облегчить, скорее, напротив, определить себе еще больше задач. Отношения с домашними в результате этих перемен изменятся. Главное, не ссориться и пытаться все решить мирным путем.

ВЕСЫ
Напряжение прошлой недели уходит, Весы постепенно успокаиваются. Некоторые планы, которые Весы построили для себя на прошлой неделе, изменятся. Попробуйте отвлечься от работы и посвятить себя дому. Посмотрите, сколько накопилось дел, и все они требуют от вас решений. В середине недели возможны некоторые проблемы, связанные с деньгами. Ближе к выходным ждите гостей.

СКОРПИОН
Чаще прислушивайтесь к собственной интуиции, следите за событиями, наблюдайте. Так вы сможете избежать взрывоопасных ситуаций как в семье, так и на работе. Стоит больше внимания уделять дому, займитесь перестановкой мебели или сменой обоев. Или просто поменяйте шторы на окнах. В выходные можно расслабиться и позвать гостей для дружеской вечеринки.

СТРЕЛЕЦ
Все это время Стрельцы бежали по спринтерской дистанции, пора уже дать себе отдохнуть. Тот темп, который вы сами себе задали, может окончательно подорвать ваше здоровье и сказаться негативно на карьере. Помните изречение: "Загнанных лошадей пристреливают"? И совсем не обязательно доводить себя до подобного состояния. Конец недели сложится исключительно удачно.

КОЗЕРОГ
На этой неделе Козерогам стоит определиться с планами на будущее. К середине недели вы почувствуете незначительные затруднения в делах, как будто кто-то специально вставляет вам палки в колеса. Не переживайте, это все временное. Дурное настроение отразится на отношениях с близкими и друзьями. Имейте в виду, что выходные - не слишком удачны для выяснения отношений.

ВОДОЛЕЙ
Прекрасное время для различных экспериментов, выдумок и идей. Вы почувствуете прилив сил, которые обязательно вложите в нечто перспективное. Используйте возможности, предоставленные звездами, на все сто. С середины недели ситуация круто изменится, не сказать, чтобы в худшую сторону, но вы это сразу ощутите. Появятся люди из вашего прошлого, которые повлияют на ваше решение сменить нечто в своей жизни.

РЫБЫ
Для Рыб наступает довольно благоприятный период - период активности и успеха в делах. Сил - море, возможностей - океан. Глаза при таком изобилии начнут разбегаться. Чтобы не превратиться в камбалу, определите для себя приоритеты, начните выполнение дел с самых важных. С любовью придется на этой неделе подождать - дела не требуют отлагательств. После четверга некоторые обстоятельства заставят вас смотреть на жизнь иначе...

nevestushka
Вернуться
Другие Новости в этой рубрике
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ СО 2 ПО 8 ЯНВАРЯ 2006
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 26 ДЕКАБРЯ 2005 ГОДА ПО 1 ЯНВАРЯ 2006
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 19 ПО 25 ДЕКАБРЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 12 ПО 18 ДЕКАБРЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 5 ПО 11 ДЕКАБРЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 26 СЕНТЯБРЯ ПО 2 ОКТЯБРЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 19 ПО 25 СЕНТЯБРЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 12 ПО 18 СЕНТЯБРЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 5 ПО 11 СЕНТЯБРЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 29 АВГУСТА ПО 4 СЕНТЯБРЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 22 ПО 28 АВГУСТА 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 15 ПО 21 АВГУСТА 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 8 ПО 14 АВГУСТА 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 25 ПО 31 ИЮЛЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 25 ПО 31 ИЮЛЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 18 ПО 24 ИЮЛЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 11 ПО 17 ИЮЛЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 4 ПО 10 ИЮЛЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 27 ИЮНЯ ПО 3 ИЮЛЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 20 ПО 26 ИЮНЯ 2005 ГОДА
Еще »
Дайджест / Архив / Рейтинг 
 
Terms of Service | Privacy Policy | Advertise | Site Map | Contact
Russian America Top Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact