RussianCleveland Homepage
Руссике артисты на Американской сцене Русские концерты на Американской сцене
  News   Events   Dating   Classifieds   Forum   Chat   YP   Shopping   Humor
 Журнал
Рейтинг
Архив
 Рубрики
Политика
Экономика
Спорт
Hi-Tech
Здоровье
Кино/Театр
Музыка
Животные
Путешествия
Светская жизнь
Происшествия
Война
Автомобили
Пикантные новости
Не пропустите
Мода
Астрология
Интернет
 Community
News Central
Дайджест Форума
Рейтинг ресурсов
Знакомства
Дискуссионный клуб
Чат
Фотоальбомы
Yellow Pages
Объявления
Читальный Зал
Гороскопы
Top Rating
  America TOP

 
Журнал » Астрология «Back
ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 31 ОКТЯБРЯ ПО 6 НОЯБРЯ 2005 ГОДА
2005-10-31 05:07:31
ОВЕН
Пребывание Солнца в знаке Скорпиона ознаменуется для Овнов некоторыми незапланированными событиями с мистической подоплекой. Овны будут поставлены перед выбором, причем этот выбор может коренным образом многое изменить как в худшую, так и в лучшую сторону. Юпитер, который с прошлой недели тоже прочно обосновался в Скорпионе, начнет подкидывать Овнам экстремальные ситуации, решив,
наверное, испытать представителей этого знака на прочность. Если не пороть горячку и не идти на поводу у собственных эмоций, можно благополучно решить все проблемы с выгодой для себя.

ТЕЛЕЦ
Прямо с начала недели Тельцы возьмутся за дела энергично и напористо. У вас появилась возможность установить прочные контакты с теми партнерами, с которыми раньше не находилось взаимопонимания. Вы решите прикупить подарков для любимого человека, по этому поводу возможны крупные траты, так что рассчитайте свои силы. Неплохо бы навестить стилиста и подумать над изменением собственного стиля.

БЛИЗНЕЦЫ
Начало недели будет очень насыщенным. Вы сможете познакомиться с новыми интересными людьми и даже произвести на них впечатление. Середина недели не слишком удачна для работы, возможны незапланированные события: коммандировки, отгулы, светские мероприятия. Если поступит предложение сменить место работы, не отказывайтесь от него сразу, подумайте. В выходные ждите развлечений и встреч с друзьями.

РАК
Вы можете почувствовать себя одиноко, ощущение ненужности станет слишком давить. Не грустите, ваше время еще не пришло. Поэтому кушайте фрукты и, как только удастся, больше гуляйте на свежем воздухе. Чтобы не впадать в депрессию, чаще смотрите на себя со стороны - ведь у вас есть многое из того, к чему вы всегда стремились. А если нет - вот и повод для начала нового дела.

ЛЕВ
Неделя успешна, ознаменуется признанием и одобрением со стороны начальства. Не исключено, что вам доверят важное дело или попросят заменить отсутствующего работника. Не отказывайтесь. Проявив себя с лучшей стороны, вы запустите механизм собственного карьерного роста. Кое-кто из Львов решит отправиться в дальнюю поездку.

ДЕВА
Удачная неделя для Дев. Вы сможете проявить себя как на работе, так и на поприще любовных отношений. Дерзайте, главное ни от чего не отступать. У вас обязательно все получится. Если захотите удивить домашних, начните сногсшибательный ремонт или смените занавески на кухне. А чтобы о ваших начинаниях узнали окружающие, устройте вечеринку.

ВЕСЫ
Денежные вопросы продолжают стоять на повестке дня у Весов. Зарабатывание денег станет насущной необходимостью. Возможно, вам удастся найти дополнительные источники дохода. В любом случае масса денег, циркулирующая в вашем семейном бюджете, увеличится. С другой стороны, некоторые вещи заставят вас смотреть на жизнь философски. Раздумия на тему жизни и смерти станут непременными спутниками. Это тоже пойдет вам на пользу, ведь только осознание бренности бытия может подтолкнуть к более активным действиям. Выходные наполнены романтикой.

СКОРПИОН
Первая половина недели подходит для начала новых дел, заключения важных сделок. Покупки, совершенные в это время, принесут удачу. Со второй половины недели жизнь станет еще суматошнее. Ожидаются поездки, встречи, вечеринки. Составьте заранее план важных дел, это поможет вам избежать цейтнота. В воскресенье обдумывайте свои слова.

СТРЕЛЕЦ
Стрельцам на предстоящей неделе будет нелегко. Со здоровьем ожидаются проблемы, да и в личной жизни что-то пойдет наперекосяк. Поэтому старайтесь не взрываться по пустякам, помните, что во всем виноваты звезды. Попробуйте изменить ситуацию в свою пользу, своевременно обратившись к врачу. С любимым человеком нужно быть как можно терпимее, а на работе не скандалить, а проявлять все свои лучшие качества.

КОЗЕРОГ
Козероги полны сил и энергии, они строят новые планы и уже готовы ринуться в бой. Каким-то образом Козероги умудрятся распределить обязанности между сослуживцами, причем им самим достанется самое легкое дело, но это никак не повлияет на отношения. Но вот конец недели все же потребует от Козерогов полной отдачи как на работе, так и в семье. В выходные неплохо было бы отправиться по магазинам.

ВОДОЛЕЙ
Прямо с начала недели окружающие вас люди начнут активно вмешиваться в вашу жизнь, пытаясь подчинить вашу волю. Поэтому стоит придерживаться активного нейтралитета и не реагировать на несправедливые замечания. Покажите начальству, что вы готовы работать, а не перемывать косточки сослуживцам. В личной жизни возможно многое, как бурные любовные страсти, так и длительное охлаждение эмоций.

РЫБЫ
Не все то золото, что блестит. Это Рыбки поймут на новой неделе. Предложения, которые поступят из разных источников, нужно еще сто раз проверять и перепроверять. Только так в куче песка можно отыскать свой самородок. Также постарайтесь не отказываться от предложений, которые на первый взгляд кажутся неинтересными. Неказистый с виду камешек может оказаться драгоценным бриллиантом. Так что на все предложения отвечайте: "Возможно, нужно подумать..."

nevestushka
Вернуться
Другие Новости в этой рубрике
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ СО 2 ПО 8 ЯНВАРЯ 2006
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 26 ДЕКАБРЯ 2005 ГОДА ПО 1 ЯНВАРЯ 2006
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 19 ПО 25 ДЕКАБРЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 12 ПО 18 ДЕКАБРЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 5 ПО 11 ДЕКАБРЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 24 ПО 30 ОКТЯБРЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 17 ПО 23 ОКТЯБРЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 10 ПО 16 ОКТЯБРЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 3 ПО 9 ОКТЯБРЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 26 СЕНТЯБРЯ ПО 2 ОКТЯБРЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 19 ПО 25 СЕНТЯБРЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 12 ПО 18 СЕНТЯБРЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 5 ПО 11 СЕНТЯБРЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 29 АВГУСТА ПО 4 СЕНТЯБРЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 22 ПО 28 АВГУСТА 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 15 ПО 21 АВГУСТА 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 8 ПО 14 АВГУСТА 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 25 ПО 31 ИЮЛЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 25 ПО 31 ИЮЛЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 18 ПО 24 ИЮЛЯ 2005 ГОДА
Еще »
Дайджест / Архив / Рейтинг 
 
Terms of Service | Privacy Policy | Advertise | Site Map | Contact
Russian America Top Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact