Кадыров не поверил видеопленке боевиков и собственному премьеру
Глава Чеченской администрации Ахмад Кадыров заявил, что 15 апреля никакого взрыва не было вообще, сообщает сайт телекомпании ТВС.
Комментируя выступление председателя правительства Чечни Анатолия Попова, утверждавшего, что взрыв был, но в нем погибли не омоновцы, а строители, Кадыров сказал: "Я видел это видео. Я удивился, откуда это все взялось, и эта картинка с имитацией взрыва. Не было этого взрыва 15 числа!"
Однако в другом теракте, произошедшем 3 апреля, действительно погибли три строителя, это, считает глава Чеченской администрации, и могло ввести в заблуждение Попова.
"Я думаю, просто он перепутал. Он может даже не понял, где Ханкала - он же человек не местный, у него нет ориентировки - где Ханкала, где город", - поделился своим мнением Кадыров.
(new)
|