| 
Бывший футболист сборной России Егор Титов дал прогноз на исход матчей российской команды со сборной Армении в отборочном турнире чемпионата Европы 2012 года. По словам Титова, 26 марта 2011 года в Ереване победит армянская команда, а 4 июня сборная России на своем поле возьмет реванш. Об этом сообщает армянское интернет-издание Armsport.am.
 
По словам Титова, матчи россиян с армянами будут интересными, а на стадионах, скорее всего, будет аншлаг. Титов предположил, что игры получатся "интригующими", а результат может определить одна ошибка игроков.
 
Футболист подчеркнул, что у россиян есть большие шансы занять первое место в отборочной группе. Титов выразил надежду, что сборная России "покажет характер". Бывший игрок национальной команды подчеркнул, что он многого ожидает от нападающего Романа Павлюченко.
 
Титов шесть раз становился чемпионом России в составе московского "Спартака" и дважды выигрывал Кубок страны. За сборную России футболист провел 41 матч и забил семь голов.
 
Сборная России лидирует в группе B отборочного турнира Евро-2012. В четырех матчах россияне набрали девять очков. На счету Армении, Ирландии и Словакии - по семь очков, у Македонии четыре очка, а сборная Андорры не набрала ни одного очка.
 По материалам lenta.ru 
  
  Другие новости по теме 
        
Алешин не смог пробиться в "Формулу-1" из-за отсутствия необходимого бюджета
    
В Мексике во время матча неизвестные расстреляли пятерых футболистов
    
На ЕВРО-2012 вместо вувузел будут звучать зозулицы
    
Два пьяных грузинских сумоиста подрались в токийском ресторане
    
Футбольные историки назвали Романцева лучшим российским тренером последних 15 лет
    
"Сбербанк-Капитал" построил в Тульской области детский спорткомплекс в рамках помощи районам, пострадавшим от пожаров
    
Правящая семья Катара готова купить "МЮ" за полтора миллиарда фунтов
    
Вера Звонарева вышла в четвертьфинал Australian Open
    
Британские СМИ подыскивают Андрею Аршавину новый клуб
    
Российские мастера хоккея с мячом поиздевались над американцами, забив им 17 раз  
    
Украинского арбитра "соблазняли", предлагая 50 тысяч долларов  
    
Биатлонистки России не смогли выиграть медалей в масс-старте 
    
Гвардьола, разоткровенничавшись, назвал Моуринью лучшим тренером в мире 
    
Блаттер не сожалеет о выборе места для ЧМ-2018
    
Кузнецова, "подарив" шесть матчболов, проиграла самый продолжительный матч в истории турниров "Большого шлема", Шарапов
    
Бой Холифилда и Вильямса объявлен несостоявшимся
 
   
  Смотрите также:  В мире,  Бизнес,  Общество,  Искусство,  Авто,  Hi-Tech,  Здоровье,  Путешествия,  Вокруг света,  USA,  Россия |   | 
  
 
 
 |