В конце августа в России стал распространяться первый номер журнала комиксов Bubble. Ссылку на его обложку дал в своем Twitter Ашот Габрелянов. В беседе с корреспондентом "Ленты.Ру" исполнительный директорв News Media заявил, что главным редактором журнала будет его брат Артем.
По словам Габрелянова, новый журнал будет стоить 50-60 рублей и выходить раз в месяц. Тираж одного номера составит около 10 тысяч экземпляров. Пока он распространяется только в Москве, но скоро будет доступен и в регионах. Габрелянов также заявил, что первый номер Bubble выпустили без рекламы.
О том, что News Media начнет издавать журнал комиксов, слухи стали ходить еще в начале августа. Поводом для них стала заметка Алексея Транькова, опубликованная в его блоге на Google+. Траньков рассказал, как ему предлагали стать автором журнала комиксов, который будет издавать News Media.
На обложке Bubble видно, что первый номер журнала обозначен как сентябрьский. Кроме того, на обложке есть ссылка на сайт Bubble.Ru. Этот сайт пока не работает - если на него зайти, появится надпись "Запуск проекта намечен на конец 2009 года".
News Media издает несколько газет ("Жизнь", "Известия", "Твой день") и журналов ("Жара"), владеет порталами LifeNews, LifeSport и LifeShowbiz и работает над созданием телеканала Live TV.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Расходы на новую армию превысили возможности Афганистана
Повстанцы заявили о намерении одного из сыновей Каддафи сдаться
"Юнона" простилась с Землей перед дорогой на Юпитер
Мельбурн лишил Ванкувер звания самого комфортного города
В Боливии бывших военачальников осудили за геноцид
В Италии миллионеров обокрали с помощью усыпляющего газа
Английский язык признали языком оптимистов
У тростниковых жаб нашли каннибализм между поколениями
СМИ узнали роль "торговца оружием" из РФ в поставках автоматов боевикам FARC
Великобритания отдаст Ливии деньги со счетов Каддафи
Алжир пообещал передать Каддафи суду в Гааге
Вслед за "Ирэн" в Атлантике появился новый шторм "Катя"
Спутник "Экспресс-АМ4" признан окончательно потерянным
Выявлен оптимальный способ эвакуации из небоскребов
Повстанцы выдвинули защитникам Сирта новый ультиматум
В Китае освободили захваченных в заложники пассажиров автобуса
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, USA, Россия | |
|