В результате землетрясения на севере Индии 18 сентября два человека погибли и не менее 25 получили ранения. Об в воскресенье пишет сайт The Times of India.
Как сообщается на сайте Геологической службы США, подземные толчки магнитудой 6,9 были зафиксированы в 18:10 по местному времени (16:40 по московскому).
Эпицентр землетрясения находился на расстоянии 72 километров от города Гангток (штат Сикким), эпицентр располагался на глубине около 20 километров под землей. По информации The Times of India, за первым толчком последовали еще два, магнитудой соответственно 6,1 и 5,3. Землетрясение ощущалось в соседних государствах: Непале и Бутане.
Сообщается, что в результате сейсмической активности значительные повреждения получили здания в нескольких населенных пунктах в окрестностях Гангтока. Точных данных о разрушениях пока не поступало.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
В Центавре разглядели Бегущего цыпленка
Создателей фильма о соратнике Прохорова уличили в подлоге
Телеканал НТВ рассказал о преступном прошлом соратника Прохорова
Корейские математики придумали способ борьбы с пробками
Японцы признали промах "Акацуки" критическим
Нильский крокодил оказался двумя видами
Репортер The Independent вернет награду из-за обвинений в плагиате
Южной Америке не дадут присоединиться к новому суперконтиненту
Палеонтологи обнаружили коллекцию древних перьев
Астрономы обнаружили планету Татуин
Мердок запустил в Великобритании iPad-таблоид
Роскосмос перенес запуск экспедиций на МКС
"Союз ТМА-21" приземлился в Казахстане
Маша Гессен уйдет из "Сноба"
"Джеймсу Уэббу" дали шанс на спасение
Максим Соколов вернулся в "Известия"
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, USA, Россия | |
|