RussianCleveland Homepage
Руссике артисты на Американской сцене
  News   Events   Dating   Classifieds   Forum   Chat   YP   Shopping   Humor
 News Central
В мире
  Политика
  Разное
Бизнес
  Деньги
Общество
  Мода
  Религия
  Светская жизнь
  Шоу Бизнес
  Пикантные новости
  Животные
  Криминал
Спорт
Искусство
  Кино
  Музыка
Авто
Hi-Tech
  Интернет
  Hardware
  SoftNews
Здоровье
Путешествия
Вокруг света
USA
Россия
  
Ресурсы
  Самые последние
  Самые читаемые
Архив
 Другие ресурсы
Все Ресурсы

Рассылки
Газеты
Журналы
ТВ - Online
Радио

Юмор
  Анекдоты
  Игры
  Этикетки
  
Открытки
  Поздравь друга
  
Программа TV
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
  
Музыка
  Радио в internet
  Russian Top
  
Спорт
Web Обзоры Exler.ru
  
Читальный зал
ЭКСпромт - статьи для чайников
Компьютерные игры
Finance News
Автообзоры
Russian America Journal Digest
 Смотрите также
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее

Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Знакомства
Фотоальбомы
Top Rating
  America TOP
  
 
NEWS CENTRAL >> Россия

Россия

В Петропавловске-Камчатском медведица привела медвежонка на стадион "Спартак"
1:17PM Tuesday, Oct 22, 2013

В столице Камчатке - Петропавловске-Камчатском - воплощается один из самых диких и одновременно забавных стереотипов иностранцев о России. Медведи здесь действительно бродят по улицам, по центру города
Накануне около 22:30 к дежурному наряду отдела вневедомственной охраны подошел мужчина и сообщил, что видел, как на стадионе "Спартак", на котором сейчас проводятся строительные работы, ходит медведица с медвежонком
Специалисты уже неоднократно указывали на возросшую активность медведей на Камчатке в последнее время

В столице Камчатки - Петропавловске-Камчатском - воплощается один из самых диких и одновременно забавных стереотипов иностранцев о России. Медведи здесь действительно бродят по улицам, по центру города, подтверждает сайт УМВД по Камчатскому краю.

Пока в столь смелом поведении были замечены лишь двое косолапых - медведица с медвежонком. Примечательно, что интерес мишек, обычно интересующихся мусорными свалками или другими местами, где можно поживиться, на этот раз вызвал спортивный объект - стадион "Спартак", отмечают правоохранители.

О том, что по стадиону бродят дикие животные, им сообщил очевидец. "Накануне около 22:30 к дежурному наряду отдела вневедомственной охраны подошел мужчина и сообщил, что видел, как на стадионе "Спартак", на котором сейчас проводятся строительные работы, ходит медведица с медвежонком", - говорится в сообщении УМВД.

Полицейские передали информацию в дежурную часть и на патрульной машине направились на место происшествия. Увидев медведей, они принялись сигналить клаксоном машины. Звери испугались шума и убежали в сторону сопки Петровская, у подножия которой расположен стадион. Примерно в одном километре от него находится здание правительства Камчатского края и Камчатского театра драмы и комедии.

Специалисты уже неоднократно указывали на возросшую активность медведей на Камчатке в последнее время. В черте села Эссо, расположенного в Быстринском кластере природного парка "Вулканы Камчатки", с мая по октябрь были отстрелены 15 зверей, которые угрожали жизни и здоровью людей, сообщала, в том числе, ранее пресс-служба заповедника.

facebook

По материалам NewsRu.com
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, USA
 
Читайте также:

Стриптизер, прикрывший интимные места российским триколором, угодил под уголовную статью

В рамках "антипиратского закона" Мосгорсуд заблокировал доступ к ряду популярных сериалов

Депутат от "Яблока" разбил принтер на ступенях здания Госдумы

Участникам погромов в Бирюлево предъявили обвинения, а экс-сокамерник Зейналова дал характеристику возможному убийце Ще

Онищенко уходит с поста главы Роспотребнадзора. Его сменит профессор гигиены

Автомобиль главного единоросса Ленобласти сбил на трассе пешехода


СКР огласил первые итоги расследования теракта: смертница ехала в Москву, но почему-то вышла в Волгограде

Уволенный глава Росграницы перечислил бюджетный миллиард в отцовский банк, узнали журналисты

В Госдуме предлагают оказывать поддержку НКО, борющимся с нелегальными мигрантами

Следствие установило пятерых организаторов теракта в Волгограде, а мать мужа смертницы рассказала, как он пропал

Сын Ходорковского верит, что отца скоро освободят

Жители востока Подмосковья жалуются на многомесячное зловоние и возникшие проблемы со здоровьем

Актер Алексей Панин устроил дебош в развлекательном центре и кафе Приамурья

Четырех раненных при теракте в Волгограде доставили для лечения в Москву

Из психбольницы в Екатеринбурге сбежали трое подростков

Рогозин косвенно согласился с Навальным - цены на пистолеты Glock сильно завышены

"Почта России" готова заплатить 30 тысяч рублей клиентке, чей iPhone по пути в Ростов-на-Дону заменили камнями

Глава Росграницы покинул свой пост после беседы с Рогозиным - по собственному желанию, "но за дело"

Овощебазу в Бирюлево многие хотят купить - "воспользоваться ситуацией", сообщает адвокат ЗАО "Новые Черемушки"

"Пишите письма": Навальный начал борьбу с пенсионным "грабежом", предложив общими силами отговорить депутатов принимать

Попавшийся на миллионной взятке экс-глава ярославского облизбиркома отпущен судом под залог



Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...

News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
Russian America Top Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact