RussianCleveland Homepage
Руссике артисты на Американской сцене Русские концерты на Американской сцене
  News   Events   Dating   Classifieds   Forum   Chat   YP   Shopping   Humor
 News Central
В мире
  Политика
  Разное
Бизнес
  Деньги
Общество
  Мода
  Религия
  Светская жизнь
  Шоу Бизнес
  Пикантные новости
  Животные
  Криминал
Спорт
Искусство
  Кино
  Музыка
Авто
Hi-Tech
  Интернет
  Hardware
  SoftNews
Здоровье
Путешествия
Вокруг света
USA
Россия
  
Ресурсы
  Самые последние
  Самые читаемые
Архив
 Другие ресурсы
Все Ресурсы

Рассылки
Газеты
Журналы
ТВ - Online
Радио

Юмор
  Анекдоты
  Игры
  Этикетки
  
Открытки
  Поздравь друга
  
Программа TV
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
  
Музыка
  Радио в internet
  Russian Top
  
Спорт
Web Обзоры Exler.ru
  
Читальный зал
ЭКСпромт - статьи для чайников
Компьютерные игры
Finance News
Автообзоры
Russian America Journal Digest
 Смотрите также
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее

Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Знакомства
Фотоальбомы
Top Rating
  America TOP
  
 
NEWS CENTRAL >> Россия

Россия

"Чем реже, тем лучше": Жириновский запретил однопартийцам заниматься сексом чаще раза в квартал
1:19PM Tuesday, Jan 14, 2014

Жириновский запретил однопартийцам заниматься сексом чаще раза в квартал
Под влиянием порнографии, порно-кассет и разных таких фильмов фривольных у молодого поколения вырабатывается норма: чем больше, тем лучше.
Жириновский предложил запретить показывать по телевидению некоторые фильмы, включая культовую картину "Иронию судьбы, или С легким паром!"

Либерально-демократическая партия России, возглавляемая Владимиром Жириновским, похоже, замахнулась на звание претендента на самую здоровую политическую организацию страны. Лидер ЛДПР объявил, что члены его партии уже перешли на вегетарианскую пищу, а с нового года для них вводится еще и "нормативы для половой жизни", передает РИА "Новости".

"Под влиянием порнографии, порнокассет и разных таких фильмов фривольных у молодого поколения вырабатывается норма: чем больше, тем лучше. Чем реже, тем лучше, - заявил Жириновский журналистам в кулуарах Госдумы. - И только тогда, когда есть взаимная симпатия. Стандарт: раз в квартал - 3-4 раза в год достаточно".

Именно в этом заключается здоровый образ жизни: не пить, не курить, никакого мяса, только растительная пища и воздержания от излишеств в половой жизни - уверен политик. По его словам, именно с таким девизом отечественные либерал-демократы встретили Новый год.

А на Крещение - 19 января - члены ЛДПР на деле докажут, что такой образ жизни помогает им оставаться здоровыми, и окунутся в купели, установленные в центре Москвы, пообещал Жириновский.

В то же день Жириновский, уже с трибуны Госдумы, обрушился с гневной критикой на отечественный кинематограф, где герои часто курят и пьют. В этой связи он предложил запретить показывать по телевидению некоторые фильмы, включая культовую картину "Ирония судьбы, или С легким паром!", без которой традиционно не обходится ни один Новый год на отечественном ТВ.

"Это ирония нашей культуры. Где вы видели, чтобы напились и полетели в другой город? Это чушь, выдумали все. Квартиру не может определить. Та же самая квартира, тот же ключ и даже обстановка та же. А запахи там тоже такие же? Это на идиотов рассчитано, фильмы такие", - цитирует его "Интерфакс".

Во многих других фильмах герои тоже пьяные, возмущался Жириновский. "Деды Морозы пьяные, Снегурочки пьяные, полиция пьяная, водители пьяные. Потом мы удивляемся отношению к нашей стране", - заметил он.

Гневное выступление Жириновского вызвало улыбки на лицах многих его коллег-депутатов, а спикера Госдумы Сергея Нарышкина и вовсе рассмешило. "Ну, про любимую новогоднюю сказку вы, конечно, зря, не надо", - сказал он со смехом, обращаясь к Жириновскому.

facebook

По материалам NewsRu.com
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, USA
 
Читайте также:

В Ленинградской области перед открытием пропал памятник павшим воинам

Суд выдворил американского журналиста Сэттера из России за нарушение миграционного законодательства

Арестован один из участников хищения 55 миллионов при реконструкции Эрмитажа. Второй сбежал в Израиль и там погиб

Въезд в Россию закрыт для 500 тысяч иностранцев, сообщили в ФМС

Ярославский мэр Урлашов просит власти отпустить его из СИЗО на операцию

"Жемчужный прапорщик", которого судят уже по второму делу, захотел попасть под амнистию


Pussy Riot привезли в нижегородскую колонию продукты, но там "забаррикадировались"

После Олимпиады Россию избавят от "вечного лета": возможно, каждый регион сам решит, в каком времени ему комфортнее

Главы Коми и Кировской области назначены временно исполняющими обязанности руководителей регионов

Рогозин раскритиковал телевидение за "огоньки" и "развлекуху" и потребовал создать "фабрику оптимистичных новостей"

Следователя главка столичной полиции задержали с 500 тысячами долларов по подозрению в коррупции

Госдуме предложили принять закон о досудебной блокировке сайтов с ложной информацией о банках

Летевшего на гастроли в Москву драматурга Коляду сняли с самолета из-за алкоголя

Васильевой могут засчитать домашний арест в срок приговора, а Сердюкову оставили одно дело

Суд в "Матросской тишине" приговорил парализованного к 6 годам колонии

Дело бывшего замглавы Минсельхоза Бажанова развалилось, утверждает пресса

Американскому журналисту Дэвиду Сэттеру отказано во въезде на территорию России

СКР: охотник застрелил находкинского депутата из-за спора об угодьях

Правительство планирует отправить на учебу за границу три тысячи россиян за счет бюджета

Направленные в фонд помощи пострадавшим от терактов в Волгограде средства могут быть разворованы, заподозрил блоггер

На голодающего в СИЗО оппозиционера Мохнаткина завели второе уголовное дело за избиение полицейского



Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...

News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
Russian America Top Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact