RussianCleveland Homepage
Руссике артисты на Американской сцене
  News   Events   Dating   Classifieds   Forum   Chat   YP   Shopping   Humor
 Журнал
Рейтинг
Архив
 Рубрики
• Политика
• Экономика
• Спорт
• Hi-Tech
• Здоровье
• Кино/Театр
• Музыка
• Животные
• Путешествия
• Светская жизнь
• Происшествия
• Война
• Автомобили
• Пикантные новости
• Не пропустите
• Мода
• Астрология
• Интернет
 Community
News Central
Дайджест Форума
Рейтинг ресурсов
Знакомства
Дискуссионный клуб
Чат
Фотоальбомы
Yellow Pages
Объявления
Читальный Зал
Гороскопы
Top Rating
  America TOP

 
Журнал » Война «Back
Теракт в еврейском поселении
2002-02-07 00:37:06
Палестинский террорист, вооруженный автоматом и гранатами, ворвался на территорию мошава Хамра (к востоку от Шхема). Ведется перестрелка. По предварительным данным, ранены не менее троих израильтян.
Состояние раненых от среднего до тяжелого. Известно, что террористу удалось проникнуть в один из домов и захватить заложницу.
21:20 (время ближневосточное). Жительница Хамры сообщает, что террорист по-прежнему находится на территории поселения. Идет перестрелка.
21:30. Подтверждается информация о четверых раненых израильтянах. Перестрелка прекратилась. Солдаты проверяют все дома. Над поселением кружат вертолеты.
21:40. Получено предварительное подтверждение: один человек убит.
21:50 Поступили данные о пятерых раненых, в том числе – 2 детях. В настоящий момент ситуация в поселении находится под контролем израильских военных. Спецподразделение израильской полиции "Йомам", занимающееся борьбой с терроризмом, ворвалось в дом, где террорист удерживал заложников. В ходе этой операции террорист был ликвидирован.]
22:30 Поступило сообщение о том, что в результате теракта в поселении Хамра погибли трое израильтян, включая мать и новорожденного ребенка. Точное количество пострадавших по-прежнему уточняется.
22:40 Телевизионная станция ливанской террористической группировки "Хизбалла" передала, что ликвидированный палестинский боевик являлся активистом палестинской группировки "Бригады мучеников Аль-Аксы", входящей в военизированное крыло "ФАТХа". Позднее еще одна террористическая орагнизация - "Изадин аль-Кассым", входящая в состав ХАМАСа - взяла на себя ответственность за теракт в поселении Хамра.
04:30 Названы имена жертв. В результате теракта, осуществленного палестинским террористом на территории мошава Хамра погибли: 45-летняя Мири Охана и ее 11-летняя дочь Йэли. Кроме того, погиб израильский военнослужащий - 33-летний сержант Моше Маконан Маджюс из Бейт-Шеана. Хотелось бы особо отметить тот факт, что Моше Маконан Маджюс являлся призванным в мелуим резервистом израильской армии.

MIGnews
Вернуться
Другие Новости в этой рубрике
  • США сокращают свое военное присутствие в Европе
  • Ночной удар по Ливану – ''предупредительный выстрел''
  • Польские солдаты остаются в Ираке
  • За минувшие сутки в Ираке погибли 20 человек
  • Украинские солдаты возвращаются из Ирака домой
  • ЦРУ считает, что Ирак не принимал участие в подготовке терактов в США
  • Палестинцы обстреляли еврейское поселение Гуш-Катиф новыми ракетами
  • Израиль и США "проиграли" войну с Ираком
  • Палестино-израильский конфликт: сводка за ночь
  • Палестино-израильский конфликт: сводка событий дня
  • Боевики "Аль-Каиды" готовили покушение на Клинтона
  • "Исламский джихад" обнародовал "Пособие для террориста-самоубийцы"
  • Вертолеты израильских ВВС нанесли ракетный удар по мастерским в секторе Газа
  • США обвинили Иран в укрывательстве бежавших талибов
  • Ариэль Шарон: ХАМАС Палестинской автономией управлять не будет!
  • Буш рекомендует всем странам объединиться против Ирака, Ирана и Северной Кореи
  • На Филиппинах обстрелян военно-транспортный самолет ВВС США
  • Палестино-израильский конфликт: сводка ночных событий
  • Пентагон начинает расследование убийств "лояльных моджахедов" в Афганистане
  • В афганской провинции Пактия идут бои за местную власть
Еще »
Дайджест / Архив / Рейтинг 
 
Terms of Service | Privacy Policy | Advertise | Site Map | Contact
Russian America Top Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2026 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact